Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава одиннадцатая. Часто задаваемые вопросы





Часто задаваемые вопросы. Необычный поиск

К Наталье Воротниковой прилетают люди из разных городов и стран. Многим приходится ждать несколько месяцев, чтобы попасть на прием, так как график ясновидящей очень плотный. Каждый мечтает решить свои проблемы. Как правило – это любовь, семья, здоровье, бизнес. Люди не всегда умеют задавать правильные вопросы, не умеют слушать и анализировать. Когда человек спрашивает:
– Почему у меня плохо? За что мне такое?

«Вопрос в целом тот и другой неправильный. А ответ на них один. Человек в первую очередь виноват во всех проблемах сам, или же он дал другим возможность как-то портить себе жизнь. Опять же в этом случае он виноват, пот ому что дал другим такую возможность», – прокомментировала Наталья.

Непонимание, незнание, как известно, ответственности не снимает. Такие ответы людям не нравится, и они не хотят это признавать, но факт остается фактом.
«На уровне энергии информаций невиновных не бывает. Мы там все виноваты в той или иной степени. Либо мы, либо наш род, либо наши души, которые несут негативную и позитивную информацию, несут карму. Карма – эта та же информация, которую волей-неволей человек должен отработать».

– Что значит отработать? – спросил я
– То есть почувствовать, понять, что-то с этим сделать.
– А среди тех, кто к вам приходит, есть те, которые спрашивают: «Зачем мне это? Что я с этим должен делать?»
– Как правило, люди никогда не задают вопрос: «Зачем?»
«Зачем» – это как бы та веревочка, тот путь к исправлению той или иной ситуации. Т ут уже включается какое-то понимание, какой-то анализ. Это здравомыслие и желание что-то сделать. Если после вопроса «Зачем?» идет «Что мне с этим делать?», вот это вопрос самый правильный, на мой взгляд. В этом вопросе уже есть ответ. То есть человек настроен, ему надо подсказать, объяснить, помочь справиться с его же ситуацией. Как правило, результаты всегда налицо, результаты положительные. Но, если человек начинает ныть, стонать и говорить: «Как же так, ведь я такой хороший, а вот почему-то у меня судьба такая тяжелая». Этот вопрос тупиковый. И неважно, чего он касается, личной жизни, любовной или любого другого аспекта жизни.
К сожалению, я редко слышу:
– Зачем? Что мне с этим сделать?
Многие откровенно мне просто тупо смотрят в глаза и говорят:
– Я вот такой правильный, а у меня все плохо. Когда я отвечаю:
– Был бы правильный, было бы все хорошо. Люди начинают обижаться:< br> – Я к вам пришел за помощью, а вы мне тут гадости говорите или вообще оскорбляете. На что я говорю:
– Я? Оно мне надо вас оскорблять? Какой вопрос был задан, такой ответ вы и получили. Если отпустить все обиды и оскорбления, давайте разбираться, что вас привело. Зачем? Почему? И что со всем этим делать?
Но, к сожалению, как показывает практика, люди часто получают информацию и потом эту информацию ставят буквально с ног на голову. Потому что каждый видит через свою призму, понимает, как понимает. Если бы было правильное понимание, они не пришли бы с той кучей проблем, которые сами себе создали. Волей-неволей человек все равно лезет в эти свои проблемы, в это свое заблуждение. И всю информацию они слышат и интерпретируют так, как они привыкли, проще говоря. Не понимая простых вещей, что тот механизм, который у них внутри включен, если это схематично опять же разбирать, он неправильный сам по себе. Именно это и создало куч у проблем, и не важно, на каком уровне: все взаимосвязано.
Часто люди приходят и говорят:
– Вы мне так сказали, я так сделал, а получилось не так, как надо. На что Наталья спрашивает:
– Что сказала? Как сделал?
И тут люди начинают говорить. Информация вроде та же, но настолько перевернута, настолько изменена в сознании самого же человека, что она, по сути, превращается в бестолковую информацию, совершенно не работающую. Человек четко уверен, что он делает правильно, и, соответственно, попадает в ту же ловушку, в которой он сидел и в которой эти проблемы создал.
Донести до людей что-то более конкретно, что-то более четко, увы, не всегда удается, как ты ни старайся. Считается, что говорить с людьми надо на их языке, это правильно. Пока ты людей контролируешь, пока ты их ведешь от «А» до «Я», все получается, все работает.
Стоит только отпустить чуть-чуть, все, тут же начинаются ошибки. Это, как правило, небольшая часть людей быстро схватывает, быстро осознает и делает так, как нужно, причем делает абсолютно самостоятельно. Тогда люди быстро выходят из той или иной ситуации или проблемы, которую они себе сами создали или им кто-то создал.
Я не имею в виду проблемы, которые связаны с магией. Магия действительно существует. Там выходы в такие сферы, где обычный человек не справится, у него нет этих способностей, такой силы, но это процент не очень большой.
Как правило, к экстрасенсу приходят люди с бытовыми проблемами. Экстрасенс нужен как проводник, как помощник. Очень важно, чтобы человек это понял правильно.
Часто к Наталье приходят люди, которые прямо с порога говорят:
– Я хочу, чтобы у меня все было, и было сразу, прямо сейчас, или завтра в крайнем случае. Чтобы я был здоровый, счастливый, ну и всячески довольный жизнью.
Тогда На талья на них смотрит и спрашивает:
– Вы понимаете, что говорите?
Они, глядя пустыми глазами на экстрасенса, произносят следующее:
– А что? Я этого хочу.
– И я этого хочу. Вы понимаете, как этого добиться?
– А ты дунь, плюнь, и у меня все будет.
Люди хотят чуда. Верят, что экстрасенс руками разведет – и у них все будет. Многие считают, что дар дан экстрасенсу для него, любимого, и часто говорят об этом прямо в лоб, при этом хорошо конкретизируют свои мысли. На что Наталья спокойно, чтобы не обидеть человека, говорит:
– За чудом в церковь, к Господу Богу, а не ко мне, я не уполномочена. Не надо на меня вешать функции Бога. Если ты один раз родился, есть четкие законы, и переродиться в жизни может только сам человек, когда стоит вопрос между жизнью и смертью или он устал настолько, что внутренне перерождается сам. Для этого экстрасенсы н е помогут. Мы все ходим под этим законом. Счастья, удачи хотят все, но это не всем дано. Иногда не хватает той же энергии, потенциала, качества души, духа, понимания, да чего угодно, но не хватает, у человека дисбаланс. Убрать дисбаланс, да, это работа экстрасенса, но не одноразовая. Чуда не будет, дунуть, плюнуть не получится. Это тяжелая и ответственная работа. Она не дешевая, энергия и время стоят дорого, потому что отдача очень большая. А закон отдать – принять, закон обмена с окружающей средой, он должен соблюдаться.
Возможность дается только тому, кто способен правильно ее оценить и правильно использовать. Я в свое время тоже, по молодости, хотела мир перестроить, а потом поняла, что не мир виноват, это я дура. Его не нужно перестраивать, он такой, какой он есть.

ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я НЕ ПОВЕРИЛА
В одну из командировок в городе Ростове к Наталье пришла одна женщина с мужем, которого она привела к ней прямо и з больницы. На следующий день мужчине предстояла операция – трепанация черепа по причине гематомы, образовавшейся в области лба после автокатастрофы. Проведя мужчине информационную диагностику, Наталья сказала, что кроме гематомы в области лба она обнаружила еще гематому в области затылка большего размера и именно эта гематома вызывает у мужчины сильные головные боли. Женщина не поверила ей, ссылаясь на то, что компьютерная диагностика показала только одну гематому в области лба. «Дело ваше, верить мне или нет, – сказала Наталья, – только я говорю то, что вижу». С этим семейная пара и ушла. И каково же было удивление женщины, когда на другой день профессор из Москвы, проводивший трепанацию черепа ее мужу, сказал ей: «Оказывается, у вашего мужа было две гематомы, одна в области лба, что и показала компьютерная диагностика, а вторая гематома большего размера находилась в области затылка, она-то и вызвала у него сильные головные боли». Удивляясь этому, женщина сказала: «Профессор, вы не п оверите, но все, что вы мне сейчас сказали, было сказано мне слово в слово еще вчера одной девушкой при проведении ею моему мужу энергоинформационной диагностики». – «Почему не поверю? – ответил профессор, – я знаю, что такие люди есть, и данный случай только подтверждает это». Все это женщина рассказала Наталье, когда пришла к ней в другой раз, чтобы извиниться перед ней за то, что тогда не поверила словам Натальи, которые полностью подтвердились в лице профессора медицины.

Раиса Ивановна Воротникова,
мама Натальи Воротниковой

Date: 2015-10-21; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию