Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Единые требования к содержанию и





МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

 

Единые требования к содержанию и

Оформлению курсовых и дипломных проектов

 

 

По решению учебно-методического совета государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образованияКиселевского горного техникумарекомендовано к изданию.

 

Составители: Колесникова С.А., Упорова Н.В.

 

Рецензенты: Зиминский Л.В., Цветкова АН.

 

Методические указания составлены для выполнения курсовых и дипломных работ (проектов) студентов всех специальностей дневной и заочной форм обучения.


Содержание

Введение Нормативные ссылки 1 Требования к построению курсового (дипломного) проекта 2 Требования к оформлению курсового (дипломного) проекта 2.1 Титульный лист 2.2 Пояснительная записка (ПЗ) 2.2.1 Общие требования к ПЗ (ГОСТ 2.105) 2.2.2 Требования к оформлению: 2.2.3 Пояснительная записка ДП включает: 2.2.4 Заглавный лист «Содержание»: 2.2.5 Изложение текста ПЗ 2.2.6 Сокращения 2.2.7 Требования к оформлению формул 2.2.8 Требования к оформлению рисунков 2.2.9 Требования к построению таблиц 2.2.10 Требования к оформлению сносок 2.2.11 Требования к оформлению списка используемой литературы 2.2.12 Приложения 3 Графическая часть 3.1 Общие положения 3.2 Форматы 3.3 Оформление чертежных листов 3.4 Масштабы 3.5 Линии 3..6 Выполнение чертежей и схем 3.7 Основные надписи 3.8 Спецификация 4 Обязанности руководителя (консультанта) и рецензента 4.1 Обязанности руководителя (консультанта) дипломного проекта 4.2 Обязанности рецензента дипломного проекта 4.3 Обязанности руководителя (консультанта) курсового проекта Список используемой литературы Приложение А Приложение Б Приложение В Приложение Г Приложение Д Приложение Е Приложение Ж Приложение З Приложение И Приложение К  

Введение

При выполнении курсовых и дипломных проектов студенты должны пользоваться государственными стандартами Единой системы конструкторской документации - ЕСДК.

Стандарты ЕСДК введены к обязательному применению с 01.07.96 г.

Методические указания составлены в помощь студентам и руководителям курсового и дипломного проектирования с целью соблюдения единых требований к оформлению графических и текстовых материалов курсовых (дипломных) проектов. Дипломный или курсовой проект разрабатывается в соответствии с заданием. Задания для курсовых и дипломных проектов (работ) должны выдаваться на специальных бланках (см Приложения Д1 и Д2). Бланк задания печатается на одном листе с двух сторон.

 

Date: 2015-10-21; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию