Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пересмотрите репертуар своих улыбок





Если в связи с характером вашей работы вам необходимо носить с собой табельное оружие, вы, естественно, должны изучить его устройство, прежде чем попытаться применить его. Наводя оружие на свою цель, прежде чем спустить курок, вы должны ясно сознавать, чего вы хотите: убить, ранить или просто напугать того, кто оказался у вас на прицеле. Поскольку ваша улыбка -сильнейшее оружие общения, вы должны узнать все о ней и о ее воздействии на вашего собеседника, а также научиться правильно пользоваться этим оружием. Выделите на это пять минут. Запритесь в ванной или в спальне, чтобы члены вашей семьи, случайно заставшие вас в эти минуты, не подумали, что вы сошли с ума. Теперь встаньте перед зеркалом и улыбнитесь себе несколько раз. Отметьте тонкие отличия между улыбками, которые входят в ваш репертуар.

Точно так же, как вы постоянно меняете слова приветствия, говоря "Привет", "Здравствуйте", "Добрый день" и "Рад познакомиться", когда вас представляют группе людей, изменяйте и свою улыбку. Не улыбайтесь одинаковой улыбкой два раза подряд. Пусть каждая ваша улыбка отражает оттенки вашего отношения к тому человеку, которому она предназначена.

Прием 29: Особенная улыбка

Если вы улыбаетесь всем и каждому одной и той же улыбкой, она мгновенно обесценивается, как рубль во время финансового кризиса 1998 года. Знакомясь с несколькими людьми, наградите каждого из них особой улыбкой. Пусть ваша новая улыбка сама по себе вырастет и проявится на вашем лице под влиянием той красоты, которую успешные люди видят в каждом новом человеке. Если один человек в группе более важен для вас, чем остальные, приберегите специально для него или для нее особенно широкую и лучезарную улыбку.

Date: 2015-10-21; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию