Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо.





Спасибо за ваш вклад в эту книгу. Уже одним тем, что хотите изменить к лучшему свою собственную жизнь, вы способствуете изменению жизни других людей. Ваше содействие поддерживает усилия добровольцев из организации «Энтони Роббинс фаундейшн» в ежегодном обеспечении продуктами питания, учебными материалами и другими ресурсами более 150 000 нуждающихся в Соединенных Штатах и Канаде.

Я написал эту книгу несколько лет тому назад очень простым, доступным языком, чтобы сделать ее частью ежегодного вклада нашей организации в «Сэнксгивинг баскет бригейд». Вы узнаете, что для меня этот праздник — не только общенациональная традиция, но и нечто очень личное. Это такой день, когда чувство благодарности за все произошедшее в моей жизни с особой силой выливается в желание помочь другим людям. Поэтому данная книга всецело соответствуют своему названию. Ее может читать в любое время любой человек, нуждающийся или желающий получить хоть какую-то поддержку от того, кому это небезразлично. Она напоминает об основных жизненных истинах и выдвигает ряд позитивных идей относительно того, как справиться со всеми теми проблемами, которые встают перед людьми.

Вместе с тем простота стиля этой миленькой книжки всегда привлекала и тысячи добровольцев, которые раздавали ее тем, кого они опекают. Многие хотели иметь эту книжку как напоминание об основных жизненных принципах, указывающих путь к созданию полноценной, радостной жизни. Более того, небольшое неформальное исследование показало мне, что многие люди никогда не читают моих более обстоятельных работ — «Беспредельная власть» и «Разбуди в себе исполина», — поскольку их пугают размеры этих книг (в каждой более 400 страниц).

Поэтому я решил несколько модернизировать прежний материал и выпустить новую книгу для широкого круга читателей — «Советы друга: 11 уроков по достижению успеха». Если вы уже являетесь последователями моих трудов, то не найдете здесь почти ничего нового. И тем не менее, похоже, эта книжка производит особое впечатление на тех, кто ее прочел: они обретают новый взгляд, просматривая тот же материал, только представленный в легкой для чтения и доступной для понимания форме. Те же, кто их не читал, возможно, захотят сделать это, обнаружив в книге некоторую долю юмора.

Иногда мы забываем, что у каждого из нас бывают тяжелые периоды, когда кажется, будто события и обстоятельства в большей степени управляют нашей жизнью, чем мы сами. Иногда мы чувствуем упадок духа и подавленность. Например, увольнение с работы — даже если у нас есть дом и те, кого мы любим, — может вызвать у нас ужасное чувство потери. Проблемы,

возникающие в нашей личной жизни, могут показаться столь огромными, что мы забываем о том, какие разочарования испытывают окружающие нас люди.

Мы живем не в изоляции. Уровень вашей жизни и способность достичь успеха в некоторой степени зависят от умения оценивать и учитывать ту эмоциональную борьбу, в которой постоянно находятся окружающие нас люди. Это должно вызывать у нас еще большее чувство благодарности за нашу собственную жизнь, даже за нашу собственную борьбу. И наконец, единственным путем к тому, чтобы прожить полноценную жизнь, является умение ценить то, что вы имеете, и то, что можете дать другим. Наилучший способ быть счастливым — это помочь обрести счастье другим людям.

Начав читать эту книгу, вы сделали первый шаг к тому, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и помочь другим людям добиться этого. Она дает людям пищу для размышлений, предлагает простой способ взглянуть на свой образ жизни и помогает найти прямой путь к началу изменений и самосовершенствованию.

Спасибо за помощь. Надеюсь, что эта книга не только поможет вам существенно изменить свою жизнь к лучшему, но и сможет вдохновить вас помочь в этом другим людям.

Что произошло бы, если бы вы последовали нашему совету, сделали бы несколько простых шагов и стали бы более счастливыми, а ваша жизнь — более полноценной?

Date: 2015-10-21; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию