Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Hurricane Coil — парит лучше чем Vapin donuts






Ещё одна относительно простая намотка, которую сможет осилить каждый, результат — просто феерический. Многие наверное уже слышали о vapin donuts, готовые спирали в форме бубликов, Ураган коил имеет ту же форму спирали, при этом стоит копейки, и парит намного забористей. С бубликами Vapin donuts всё сложно, они слишком большие, с трудом влезают в купольники типа кайфуна, и слишком долго греются, особенно на механике. А ураган коил можно намотать под любой нужный вам размер.

Для тех кто не в курсе, вот так выглядят Vapin donuts:

В установленном виде:

Ураган коил обходится очень дёшево, ведь всё что нужно для его изготовления это обычный кантал лапша 0.10 х 0.50, скрутить ураган коил сможет сможет наверное даже школьник, просто смотайте лапшу в нахлёст, и согните хвосты намотки под углом 90 градусов. Греется очень быстро, пара даёт много, и вату можно заменить за пару секунд.

 

 

Как вы наверное успели заметить Coil Jig и тому подобные инструменты для намотки спиралей, не применяются для создания сложных спиралей, но без дрели или шуруповёрта не обойтись.

Далеко не все из представленных в обзоре намоток, можно устанавливать на механике или бюджетных стиках вроде eleaf.
Зацените батарейный блок который тянет двойного клэптона:


Клэптоны и т.п. спирали мотаются из спортивного интереса, или ради красивых постов в инстаграмме и видео обзоров на ютюб, большинству вейперов вполне достаточно обычного микро койла, чтобы получать удовольствие от парения.


Надпись на картинке в вольном переводе: Они сказали сабом это круто — большие облака пара, они сказали.

 

Date: 2015-10-21; view: 1548; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию