Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О книге





Энтони РОББИНС

Советы друга: 11 уроков по достижению успеха

NOTES FROM A FRIEND (A Quick and Simple Guide to Taking Charge of Your Life) by Anthony Rubbins. — N. Y.: «Fireside», 1995.


 

СОДЕРЖАНИЕ

О КНИГЕ

СПАСИБО!

ВВЕДИНИЕ

ИСТОРИЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ НЕДОСТАТОЧНО

УРОК 1 ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ПОДАВЛЕННЫМИ... КАК ЭТО ИЗМЕНИТЬ

УПОРСТВО ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ

УРОК 2 НЕУДАЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

УРОК 3 ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ

ПОДОЖДИТЕ, ЭТО ЕШЕ НЕ ВСЁ...

РЕШЕНИЯ, РЕШЕНИЯ!

ИТАК, РЕШАЙТЕ СЕЙЧАС!

УРОК 4 ВЫРАБОТАТЬ ТВЕРДЫЕ УБЕЖДЕНИЯ И САЕДОВАТЬ ИМ!

Я ДОЛЖЕН БЫТЬ УБЕЖДЕН В ТОМ, ЧТО...

УРОК 5 ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ

НАПРАВЬТЕ ВНИМАНИЕ В НУЖНОЕ РУСЛО

УРОК 6 ВОПРОС — ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ

ЭТО ХОРОШИЙ ВОПРОС!

ВОПРОСЫ ПО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ

УТРЕННИЕ ВОПРОСЫ-СТИМУЛЯТОРЫ

ВЕЧЕРНИЕ ВОПРОСЫ-СТИМУЛЯТОРЫ

ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ — ИСТИННЫЙ ДАР

УРОК 7 О ВЗАИМОСВЯЗИ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ С ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ

УРОК 8 СЛОВАРЬ УСПЕХА

ИСПЫТАЙТЕ ВОСТОРГ!

УРОК 9 ВЫ «УПЕРЛИСЬ В СТЕНУ"? ПРОРВИТЕСЬ СКВОЗЬ НЕЕ С ПОМОЩЬЮ НОВОЙ МЕТАФОРЫ!

МЕТАФОРЫ, КОТОРЫЕ ВСЁ ИЗМЕНЯЮТ

УРОК 10 ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ! КАК ПОСТАНОВКА ЦЕЛИ МОЖЕТ СОЗДАТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ

БУДУЩЕЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЗА НЕГО БОРОТЬСЯ

НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ!

ТРЕНИРУЙТЕ СВОЙ РАЗУМ

УРОК 11 ДЕСЯТИДНЕВНЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЛЮБВИ

ЭПИЛОГ

ОБ АВТОРЕ

ОБ «ЭНТОНИ РОББИНС ФАУНДЕЙШН»

О КОМПАНИЯХ ЭНТОНИ РОББИНСА

Посвящается тем, кто понимает, что величайшим даром жизни является любовь, а величайшей радостью — возможность разделить это чувство с другими; добровольцам и служащим «Энтони Роббинс фаундейшн», которые помогают обездоленным и поддерживают их.


О КНИГЕ

Книга «Советы друга: 11 уроков по достижению успеха», основанная на концепциях и историях, изложенных в бестселлерах Энтони Роббинса «Разбуди в себе исполина» и «Беспредельная власть», впервые была опубликована общественной организацией «Энтони Роббинс фаундейшн» в 1991 году. Написанная в качестве пособия для тех, у кого сейчас «тяжелые времена», эта книга представляет собой упрощенный вариант материала, представленного в вышеописанных, гораздо больших по объему, книгах, и предлагает читателям дружескую поддержку в виде нескольких простых шагов для немедленного улучшения их жизни к лучшему.

Во время ежегодной акции «Баскет бригейд»* эта книга распространяется бесплатно среди нуждающихся семей и отдельных лиц.

Все гонорары автора от этого нового издания передаются в дар организации «Энтони Роббинс фаундейшн» для поддержки «Баскет бригейд» и других добровольческих групп.

* Добровольная организация, занимающаяся распространением продуктов питания, одежды и других необходимых вещей среди нуждающихся людей в День Благодарения в Канаде и Соединенных Штатах.

Date: 2015-10-21; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию