Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыроед на выезде





 

Тема, важность которой нельзя недооценивать, – это как должен действовать и вести себя сыроед на выезде, то есть в социуме. Не секрет, что как только окружающие узнают, что перед ними вегетарианец, да ещё сыроед, они немедленно приступают к процессу соблазнения: искренне предлагают тортик, булочку, умоляюще заглядывают в глаза, искренне желая вам блага.

Многие начинающие не могут вынести соблазна, а многие сыроеды со стажем уступают, не желая разжигать конфликт. Ведь люди более всего оскорбляются, когда отвергают их «бескорыстную помощь».

Я хочу дать вам совершенное противоядие против всех этих утончённых попыток добровольных помощников ворваться в вашу жизнь и изменить её в соответствии с собственными представлениями.

Отправляйтесь в социум вооружёнными: ферментированными чаями, обезжиренным творогом, сырыми печеньями, хлебосырами, проростками и квашеными овощами. Во‑первых, вам самим это всё очень пригодится, когда настанет время перекусить. Во‑вторых, при любой попытке соблазнения булочками или тортиками немедленно раскрывайте заветный чемоданчик и извлекайте из него свои припасы. И угощайте в ответ, попутно объясняя и пропагандируя. Пропаганда сыроедения на уличном перекрёстке – это пустое и бесполезное дело. Друго дело – в тёплой компании, когда вам дали для этого повод. Вот теперь‑то берите своего собеседника за пуговицу и, с сочувствием заглядывая ему в глаза, начинайте рассказывать, почему он проживёт меньше, чем вы.

Даю гарантию: он не только прекратит вас соблазнять – и на этот раз, и в будущем, – но и будет теперь держаться от вас подальше, потому что вы своими здоровыми привычками портите ему настроение.

Удивительно, насколько все эти соблазнители боятся попробовать что‑нибудь, приготовленное без участия огня и дыма. Наверное, они подспудно опасаются возможности быть зараженными какими‑то особыми микробами, которые выводятся в берлогах сыроедов и способными вызвать быструю и мучительную смерть. Поэтому соблазнители предпочтут умирать традиционной медленной и приятной смертью, поедая пончики, пиццы и хот‑доги. Угасая как личности, теряя творческие способности и духовный путь.

Иногда, правда, кулинарное противостояние может зайти очень далеко. В США, например, родителей, которые держат своих детей на сыроедческой диете, могут по доносу соседей лишить родительских прав. Поэтому надо при необходимости быть способным на глазах у изумлённой публики демонстративно съесть сдобную булочку. И сразу наступит мир! А вы после этого, не мешкая, забегите за угол, сорвите несколько листьев с первого попавшегося дерева и нейтрализуйте прорвавшуюся в вас смерть пригоршней Жизни.

 

Date: 2015-10-21; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию