Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прекрати попытки впечатлить женщину и просто сосредоточься на получении секса





 

Выбрось все дерьмо собачье которым тебе промывали мозги мама, тети, сестры, школьные учителя, церковные проповедники и общество в общем,и просто удали это из своей головы. Все на тему "вы должны быть "хорошим парнем" и джентельменом с женщиной" ЧУШЬ СВИНЯЧЬЯ!

 

Женщинам не нравятся "хорошие парни". Значит ли это что они любят подонков и моральных уродов? Не обязательно. Тебе не нужно вести себя как подонок или засранец, чтобы привлечь женщину. Тебе нужно просто быть лучшим собой. Даже если это значит что некоторые женщины назовут тебя мелочным и поверхностным.

 

Я хочу секса без отношений, "Мелочно"* многие женщины скажут "да" я скажу "нет". Разве люди называют желание получить работу ради денег мелочным? НЕТ. Они называют это зарабатывание на жизнь. Называют ли люди поход в ресторан только для того чтобы набить желудок мелочностью? НЕТ. Они называют это едой и обеспечение организма колориями. Называют ли люди женщину которая хочет замуж за мужчину который зарабатывает 6-7 значные суммы мелочной? В большинстве случаев нет. Они называют это "бракосочетанием".

 

Мое мнение таково, если ты хочешь трахнуть женщину просто чтобы трахнуть ее, сделай. До тех пор пока ты искренен и прямолинеен по поводу своих желаний, интересов и взглядов... и утебя нет никакиз болезней которые ты можешь ей подарить, и ты не собираешься ее насиловать, физически издеваться над ней, или не уважать ее или водить ее за нос... то я скажу "Вперед"

 

Мужчинам и женщинам нужно обмениваться оргазмами. Начинать войну или обмениваться оргазмами? Последнее. Грабить банк или обмениваться оргазмами? Последнее. Портить чьюто собственность или обмениваться оргазмами? Последнее. Сидеть и скучая подрачивать на порнушку или обмениваться оргазмами? Последнее.

 

Хочешь секс на одну ночь? Скажи это женщине. Она либо согласиться либо откажет. И что с этого.

Потрахаться на выходных? Скажи это женщине. Она либо согласиться либо откажет. И что с этого.

Дружеские отношения с сексом? Скажи это женщине. Она либо согласиться либо откажет. И что с этого. Секс на троих с женщиной и одной из ее подружек? Что тебе терять? Скажи это женщине. Она либо согласиться либо откажет. И что с этого?

 

Я не говорю что мужчина должен преследовать чужую подружку, любовницу или жену для сексуальных отношений. Если ты достаточно смел для этого, флаг тебе в руки. Но если тебя отпинают или подстрелят не жалуйся. Я клею только одиноких не замужних женщин. Кстати будь осторожен(т.е. используй презервативы до тех пор пока на 100% не будешь уверен что твоя будущая партнерша не имеет богатой колекции венерических заболеваний)

 

Разве люди не презирают случайный секс" Конечно некоторые презирают. Я говорил тебе. большинство женщин не любят не регулярные отношения. Это их огорчает. Даже некоторые мужчины не любят случайный секс, потому что не хотят чтобы их сестер мамочек или дочерей трахали на заднем сиденье чьей то машины. Мужчины очень лицемерны в этом плане. Они хотят трахнуть ТВОЮ СЕСТРУ, но нехотят чтобы ты трахал ИХ СЕСТРУ. Тоже с мамашами и дочерьми.

 

Это твоя жизнь Делай то что хочешь сделать. Еще раз, до тех пор пока ты искренен, конкретен, прямолинейно честен по поводу своих сексуальных желаний и интересов, то вперед.

 

Date: 2015-09-25; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию