Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близость важнее





 

Честно говоря, я не большой поклонник многих книг и Ebooks, которые так популярны в "Онлайн Сообщество Соблазненителей." 80-

90 % из них - ерунда и полный обман.

 

 

Ты никогда не будешь соблазнять всех девушек, с которыми знаком, или тех, с которыми только встретишься. Этот принцип в реальных условиях #1.

 

Ты никогда не сможешь защититься от всех девушек, которые могут послать тебя.

Это - принцип #2.

Ты никогда не сможешь полностью защитится от девушек, при знакомстве с которыми у них будет "негативная реакция" на тебя. Это- принцип #3.

Если в любой прочтенной тобой книге говорится иначе, то это попытка убедить тебя (не женщину) поверить в полную чушь.

Это может не относится к тебе, если ты Брэд Пит..или Джорж Клуни...или любой парень типа "харизматичный красавчик". Когда-нибудь, где-нибудь, какая-либо девушка отошъёт тебя, начнет критиковать некоторые аспекты твоего поведения или, как минимум, намекнет тебе, что ее интересуют лишь платонические отношения с тобой. Имей это ввиду.

 

Когда я подхожу к девушке, меня не заботит результат. "Что?!?!?", - говоришь ты. Для некоторых это не имеет смысла. Но это имеет смысл для меня. Это классно работает в том плане, что ты перестаёшь желать управлять мыслями\поступками\реакциями девушки. Я это писал уже в своей книге "Тип Первый"

 

Для меня ТО, КАК Я СБЛИЖУСЬ С ЖЕНЩИНОЙ гораздо важнее того, КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ.

 

В твоём подходе к женщине...особенно для случайного секса... должна чувствоваться уверенность в себе. Без исключений. Ты должен подходить с чувством внутри себя "Я ЗНАЮ, ты хочешь секса со мной. Я ЭТО ЗНАЮ". Это то, что ты должен показывать в своём поведении с девушками. Но не путай это с желанием впечатлить девушку. Самый верный и простой способ впечатлить девушку это = НЕ СТАРАТЬСЯ ЕЕ ВПЕЧАТЛИТЬ. Запиши это как аксиому. Попытки впечатлить ее отталкивают тебя от нее.

 

"Что если я буду с таким дерзким отношением послан девушкой?" И ЧТО. Я гарантирую тебе.. она расскажет всем своим подружкам "У меня небыло секса с этим парнем... но БЛИН! Он такой уверенный в себе. Он общался со мной всё время, будто ЗНАЕТ, что у нас бедет секс!!" (Без шуток. Даже девушки с которыми я никогда не заканчивал сексом рассказывали своим подругам об классном, уверенном парне. Что дальше? Некоторые подружки любопытны, и даже не хуже чем подруга)

 

Я не думаю, что этого достаточно:ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА ТОМ, КАК ТЫ ПОДХОДИШЬ К ДЕВУШКЕ... не на результате подхода. Но опять же не путай это с желанием впечатлить девушку. Повторю: Самый верный и простой способ впечатлить девушку это = НЕ СТАРАТЬСЯ ЕЕ ВПЕЧАТЛИТЬ. Важно понимать, что реакция женщины на твой подход не зависит от тебя. Только она сама выбирает что ответить тебе.

 

Помнишь, в своей книге я писал... НИКОГДА НЕ ОТСТУПАЙ или НИКОГДА НЕ ИЗВИНЯЙСЯ за ЧТО-УГОДНО, что ты сказал женщине. Меня не заботит, насколько дерзко, или "социально странно", или сексуально провокационно это было. Никогда не оправдывайся и не извиняйся перед девушкой за то, что ты говоришь девушке.

 

Если ты это делаешь, ты становишься куском мяса для женщины (как 95% мужчин делающих эту ошибку в своем поведении) Серьёзно. Ты теряешь уважение к себе.

 

ЕСЛИ ТЫ СКАЗАЛ ЕЙ ЧТО-ТО "СМЕЛОЕ".... СТОЙ НА ЭТОМ. Не имеет значение насколько резко она это откоментировала.

 

Помни об этом постоянно... сознательно, или же бессознательно... когда ты приближаешься к девушке, держи в голове такую мысль "Даже если она меня пошлет.... Я хочу, что бы она помнила меня как СМЕЛОГО и ОЧЕНЬ УВЕРЕННОГО парня." Это то отношение, с которым я всегда подхожу к женщине, общаясь в Первом Типе.

 

Date: 2015-09-25; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию