Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резкая критика и субъективные оскорбления





от Женщин ни что иное как "Тест" вроде "есть ли у мужчины яйца или нет"

 

Развивая последнюю часть предыдущей главы, когда женщина заводится и начинает критиковать тебя, это не обязательно значит что она не заинтерисована. Это обычно значит что она просто озадачена тем что вы не показываете "предсказуемое" обычно "социально обусловленное" поведение по отношению к ней.

 

Как видишь женщины готовы отвечать почти на все что мужчина им говорит, особенно если это банально, лестно или вежливо. с другой стороны большинство женщинне не готовы к простой дерзкой и прямолинейной честности.

Это вгоняет большинство женщин в ступор. И именно поэтому они выльют поток критики на тебя. На самом деле они просто не знают что сказать -ты их обезоружил.

 

Если ты пытаешься разводить на случайный секс женщину, которая обычно не развлекается случайным связями, то у тебя добавляются дополнительные проблемы, тебе придется разбираться с ее промытыми мозгами, тараканами в голове, и итогом социалного программирования. Стандартное и предсказуемое поведение в этом не поможет. Тебе придется дать ей психологический "пинок" так сказать.

 

Жещинам нравится тестировать уверенность мужчины. Если они тебя критикуют... особенно жестко и ты отступаешь и быстро приносишь извинения, ты показываешь женщине что у тебя нет настоящих яиц. Женщинам нравятся мужчины с настоящими яйцами. Когда я говорю женщине что-то смелое, сексуально провокационное, или что-то слишьком дерзкое... я никогда от этого не отступаю и не извиняюсь. Да и нахрена?. Я знаю что я хочу сказать жещине, я это говорю, и потом я не обдумываю это по несколько раз. Мое отношение, если женщина тебя отвергает, это ее выбор.

 

Еще раз, женщины социализированы, чтобы строить из себя "хорошх девочек." Они считают что шанс выйти замуж выше если они показывают себя как неввинные, благочестивые, моногамно настроенные девочки. В реальности это чушь собачья. Существуют стриптизерши, и порно звезды у которых есть парни и мужья, в тоже время есть сексуально консервативные женщины, которые каждое воскресенье ходят в церковь, никогда ни скем не заигрывали и в тоже время никогда не были замужем, и были одиноки в течении 3 5 10 и более лет.

 

Хочешь "хорошую девочку" да пожалуйста. Я предпочту нимфоманку. Не обычную проститку, а развратную нимфоманку. Я люблю Чувственных женщин не скрывающих свою сексуальность

 

Я часто буду подходить к женщинам и сразу говорить пошло и развратно просто для того чтобы увидеть какой тип ответа она мне даст. Если она впадает в театральное поведение и демонстрирует себя как скромную правильную девочку, это дает мне знать что на самом деле мне не нужно общаться с ней в качестве главной цели. Если ее забавляет такое поведение, даже если она не говорит ничего сексуального в ответ, это кое что мне говорит о ней. Эта женщина спокойна и практична. Как раз по мне.

 

Высоко манипулятивные женщины ненавидят прямое сексуальное поведение. Понастоящму ненавидят. Почему? Потому что жещины не могут тобой манипулировать или водить за нос, когда ты полностью прям и честен в своих сексуальных желаниях. Ты предотвращаешь манипулирование тобой и игры с тобой или просто трату своего времени. Если ты подходишь к женщине и говоришь "Я хочу чтобы ты мне отсосала в 10 вечера в следущую пятницу", Как женщина может водить тебя за нос? Как она может тобой манипулировать? Она либо сосет либо нет, никаких других вариантов. Никаких игр.

 

Но если походишь к женщине как лох и вежливо просишь о свидании, тогда женщина может играть тобой. Так точно. ОЧЕНЬ ДОЛГО. Женщина может играть тобой, водить тебя за нос, озадачивать тебя, и просто манипулировать тобой тратя твое время. Именно поэтому я не люблю выражать свои желания женщине в неопределенной, неоднозначной, слишком общей, и/или осторожной манере. Потому что именно тогда женщина "может использовать свое манипулятивно волшебство" и заставлять тебя чувтвовать злость разбитость и обиду.

 

Женщины любят "проверять" мужчин, чтобы понять, являются ли они управляемой "приманкой".

Как только женщина понимает, что она может заставить тебя ублажать ее своим поведением и спонсировать ее желания, нужды, тебе конец. Не заваливай проверки. Всегда сосредотачивайся на ее раздвинутых для тебя ножках. Проблема в том что "хорошая девочка" это итог промывания мозгов.

 

Date: 2015-09-25; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию