Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неэффективно и старо





 

Звать женщину на "свидании" является полной и чрезвычайной ерундой. Особенно, если твоя цель - просто случайный секс. Полная пустая трата времени и/или денег. Если ты недавно позвал женщину на свидание, ОСТАНОВИ ЭТО ДЕРЬМО ПРЯМО СЕЙЧАС. Я серьезно.

 

У меня никогда не было длительного сексуального успеха с женщиной с которой я ходил на множество свиданий до того как занимался с ними сексом. После секса с ними? конечно. В полный рост води их в кино или куда хочешь. Я не возражаю. Но ДО того как ты ее трахнул. Черт нет. НИКОГДА

 

Чего такого можно добиться водя на обед? Тоже самое и с походами в кино на концерт или любое другое "свидание". С огромным количеством женщин я занимался сексом без каких либо отношений, тогда же когда я их встретил, и собственно трахнул. никаких "Свиданий"

Запомни... как только ты входишь в роль спонсора секс тебе не светит. Либо ты постоянно должен будешь расплачиваться за него своим спонсированием. Как только ты надоешь девушке она тут же переключится на спонсора по тупее или по богаче. Кроме того СПОНСОРСТВО ОТТАЛКИВАЕТ при знакомствах! Желание купить романтические,сексуалные отношение или внимание девушки посредством подношений и угощений говорит ей о твоей неуверенности и страхе быть отвергнутым.

Ты сообщаешь ей на подсознательном уровне "Я очень боюсь что ты не захочешь со мной общаться, потому что я не интересен, но после того как я за все плачу и делаю тебе разные подношения, ты будешь чувствовать себя обязанной расчитаться со мной вниманием или сексом." Насколько же это грустно, я прав!?

 

Когда ты впервые встречаешь женщину, ты никогда не должен тратить на нее деньги просто для того чтобы "узнать ее по лучше" или выяснить заинтерисована ли она в сексе с тобой. Ты сам себе ставишь палки в колеса вовлекаясь в старый, калечный, традиционный, дерьмовый ритуал.

 

Мое предложение, ты подходишь к женщине....смотришь ей прямо в глаза.... и уверенно и прямо даешь ей понять что хочешь обменяться с ней оргазмами в ближайшем будущем. далее для практики ОСТАВЬ ЕЕ ОДНУ. Чего? спросишь ты. Так точно просто ОСТАВЬ ЕЕ ОДНУ.

 

Единожды ясно и прямо указав женщине что ты хочешь ее трахнуть, больше не нужно говорить ничего до тех пор пока она не ответит, "отлично у тебя или у меня" или чтото в этом роде. не нужно приставать или домогаться.(городской сленг обозначающий слишком агрессивное или настойчивое навязывания своего сексуального общества)

 

Ты (подходишь к женщине не отрывая взгляда от ее глаз)

 

Она (ждет что ты скажешь пока отвечает на твой взгляд

 

Ты (уверенно сексуальным голосом) "Давай уеденимся на следущей недели или через неделю"

она (заинтерисованно) я тебя даже не заню

ты (ухмыляясь) и что

она (озадаченно) и что...

ты (спокойно) я сказал неделя с пятницы

она (заинтерисованно) и чем же мы будем заниматься неделю начиная с пятницы

Ты (дерзко) обмениваться оргазмами

 

Хо-хо. Ты готов к возможным реакциям и ответам?

Лучше бы был. этот разговор будет еще более провокационным... или противоположным и продолжительным

 

она: прошу прощения?

ты: прощаю.

она: боже я не могу поверить что вы такое сказали!!!!

ты: поверь. Сказал.

она: я уважаемая девушка.

ты: я не спорю. я просто подошел к уважаемой девушке.

она: я не легко доступная шлюха

ты: именно поэтому я и хочу с тобой уедениться...

 

она: я не сплю с кем попало

ты: как и я

она: я должна узнать мужчину лучше прежде чем заняться с ним сексом!!!

ты (с сорказмом): мой любимый цвет синий. и теперь, наделя начиная с пятницы...

она: может ты маньяк!!! или психопат!!!

ты: тогда почему ты все еще стоишь напротив меня?

она: я не просто одноразовый кусок задницы!!

ты: я не просто одноразовый кусок члена.

она: полагаю ты так говоришь со всеми женщинами!

 

ты: C

ейчас, давай просто сосредоточимся на нас с тобой

 

Вот тебе упражнение: попробуй продумать все возможные реакции от женщины, важные, оскорбительные скептические или просто негативные ответы тебе, сказавшему чтото смелое и/или чтото по настоящему сексуальное прямым текстом. Попробуй быть изобретательным дерзким и эгоистичным

 

поверь мне... если женщина тебя критикует но ПРОДОЛЖАЕТ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ она заинтригована так или иначе.

В 95-99.9% случаев если женщина тобой не заинтерисована, она просто прекратит общение. Игра окончена.

 

Date: 2015-09-25; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию