Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подпись 00CA1895uЛипановИВ НачальникУПСР верна





Оператор /Харламкова Ирина Викторовна/


[1] Порядок работы с доверенностями регламентирован документом /1, 18/.

[2] В случаях, разрешенных законодательством Российской Федерации.

4 Может быть работник другого подразделения Филиала Банка (не бухгалтерской службы), например территориального расчетного центра, в соответствии с решением Филиала Банка.

5 Территориальные банки (отделения, ОПЕРУ) Сбербанка России самостоятельно принимают решение по вопросу выбора подразделения (Отдела), осуществляющего соответствующие функции.

 

 

6 Порядок работы с доверенностями регламентирован документом /1, 18/.

 

[3] До доработки программного обеспечения целесообразность и способы направления сообщений Вкладчикам о недостаточности денежных средств на счете по вкладу для исполнения длительных поручений определяется Филиалом банка самостоятельно.

8 Вступает в силу после доработки программного обеспечения.

9 Только в неавтоматизированных Структурных подразделениях.

 

 

10 Перевод средств в пользу юридического лица осуществляется только на счет.

11 Эквивалент 5.000 долларов США определяется с использованием официальных курсов иностранных валют к валюте Российской Федерации, установленных на дату поручения Структурному подразделению для осуществления перевода.

12 До доработки программного обеспечения порядок соблюдения на уровне Филиала (ОПЕРУ) выполнения требования законодательства Российской Федерации об ограничении суммы ежедневных переводов денежных средств без открытия счетов за пределы Российской Федерации от одного физического лица – резидента устанавливается Филиалом (ОПЕРУ) самостоятельно.

 

 

[4] До доработки программного обеспечения данная надпись указывается вручную.

13 При наличии у Кассира принтера Справка распечатывается на рабочем месте Кассира, при отсутствии у Кассира принтера – Справка распечатывается на рабочем месте Контролера. Если Справка распечатывается на рабочем месте Контролера, то в ней не указывается порядковый номер, дата и время совершения операции. Контролер передает Справку вместе с другими документами по операции Кассиру. Кассир проверяет правильность оформления Справки и после завершения операции в АС проставляет на ней порядковый номер, дату и время совершения операции на основании данных, которые предоставляются АС.

 

 

14 В случаях, разрешенных законодательством Российской Федерации.

15 После доработки АС «Филиал» (аналогичного программного обеспечения, в котором формируются переводы физических лиц) в части реализации проверки номера IBAN в соответствии со справочником «Структура счета IBAN» (документ /32/).

 

 

 

 

 

 

 

[5] До доработки программного обеспечения данная надпись указывается вручную.

 

 

16 Перечень выходных и праздничных дней, установленных в стране Респондента, может быть сообщен Контролером Отправителю по его просьбе с использованием ЦАС НСИ.

 

17 Платежное поручение может не распечатываться, в том случае если обеспечено его хранение в электронном виде с соблюдением требований документов /2/, /10/ и подписания его двумя ЭЦП должностных лиц, имеющих право подписи расчетных документов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 При уплате комиссии за выплату перевода наличными деньгами в валюте перевода.

20 Заявления, поступившие из Структурного подразделения в бухгалтерию Филиала в составе ежедневного отчета за 30 минут до окончания рабочего времени бухгалтерии, исполняются следующим рабочим днем.

 

21 Платежное поручение может не распечатываться, в том случае если обеспечено его хранение в электронном виде с соблюдением требований документов /2/, /10/ и подписания его двумя ЭЦП должностных лиц, имеющих право подписи расчетных документов.

 

22 Филиал самостоятельно определяет подразделение, ответственное за передачу по телефону информации об ЭСИД, поступившем в Структурное подразделение.

 

 

23 При незавершенных расчетах возможно использование счетов №30220, 30223

 

24 В ОПУ отражается по символу 17305.01 «Другие доходы, относимые к прочим. От списания обязательств и невостребованной кредиторской задолженности. По прочей задолженности».

25 В ОПУ отражается по символу 12102.15 «Комиссия за выплату наличных средств, поступивших в пользу физических лиц без открытия счета».

 

26 В ОПУ отражается по символу 27202.10 «Расходы прошлых лет, выявленные в отчетном году. По комиссионному вознаграждению».

27 В ОПУ отражается по символам 12101.03 «Комиссия за открытие и ведение счетов по вкладам» (за прием Заявлений об отмене перевода), 12102.19 «Комиссия за переводы физических лиц со счетов по вкладам в пользу физических лиц»; 12102.20 «Комиссия за переводы физических лиц без открытия счета в пользу физических лиц»; 16203.05 «Комиссия по операциям для физических лиц».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 Пункт включается в случае, если с Респондентом имеются действующие Дополнительные соглашения об осуществлении МСП в пользу клиентов данного банка.

 

2 Паспорт гражданина Российской Федерации или заменяющий его документ: общегражданский заграничный паспорт, паспорт моряка, удостоверение личности или военный билет для военнослужащих, паспорт иностранного гражданина, вид на жительство в Российской Федерации – для иностранных граждан и лиц без гражданства, если они постоянно проживают на территории Российской Федерации, а также другие документы, удостоверяющие личность физического лица и признаваемые Российской Федерацией в этом качестве.

 

3 При наличии информации от Респондента о перечне выходных и праздничных дней, установленных в стране Респондента, она может быть сообщена Корреспондентом отправителю МСП по его просьбе.

 

4 Пункт заполняется с учетом вида валют.

 

 

 

Date: 2015-09-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию