Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К Договору № ___ от ___





 

 

г.             г.
  (Место заключения)  

Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество), именуемый в дальнейшем “Корреспондент”, в лице _ _________________________________________________________________________, действующего в соответствии с Уставом на основании Доверенности №________от____________ с одной стороны, и

 
(наименование кредитной организации)
именуемый в дальнейшем “Респондент”, в лице  
  (наименование должности, фамилия, имя
  ,
и отчество руководителя кредитной организации)  
действующе__ на основании  
  (Наименование документа, подтверждающего полномочия руководителя кредитной организации)
         

с другой стороны, и оба, именуемые в дальнейшем “Стороны”, заключили настоящее Дополнительное соглашение к Договору № ___________ от __________, именуемому в дальнейшем “Договор” о нижеследующем:

  1. ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ

Международный срочный перевод (МСП) – перевод денежных средств без открытия банковского счета или со счета (на счет) физического лица для выплаты наличных денежных средств или для зачисления на счет физического лица в течение 24 часов с момента приема у отправителя заявления о переводе. МСП осуществляются через Счет Респондента на основании расчетного документа, в котором указан признак срочности.

Уполномоченное структурное подразделение – структурное подразделение Корреспондента/Респондента, которое осуществляет прием/выплату МСП, предусмотренных настоящим Дополнительным соглашением.

 

  1. ПРЕДМЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ

2.1. Настоящее Дополнительное соглашение устанавливает порядок осуществления Сторонами МСП, допускаемых действующим законодательством Российской Федерации, через Счет №_________________________, открытый Респонденту у Корреспондента для дальнейшей выплаты получателю.

2.2. Действие настоящего Дополнительного соглашения не распространяется на переводы физических лиц, связанные с осуществлением предпринимательской деятельности.

 

Date: 2015-09-25; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию