Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небольшой абзац вместо истории





 

Абсолютно не важно как, в бытие человеческих существ, вошло курение… Был ли это Колумб, который увидев курящих индейцев… решил затем весь мир превратить в них… Или же, всё это дымящее дело, само собой, как то просочилось во все сферы нашей жизнедеятельности… постепенно становясь для кого‑то «радостью», для кого то «кайфом», для кого‑то «предметом» для осуждения, для кого‑то болезнью и постепенным мучительным умиранием… а для кого‑то, возможностью зарабатывать на этом миллиарды… Для последних, главное – это деньги… а не дышащая и благоухающая здоровьем человеческих существ – планета.

История зарождения табако‑курения не важна… Есть люди, интересующиеся историческими фактами, и пытающиеся что‑то существенное найти в них… Пусть они и дальше ковыряются в этом мусорном ведре, надеясь что‑то там найти… Из мусорного ведра, под названием «история зарождения курения», может подуть разве что дыханием старого, прокуренного, краснокожего индейца… Ароматом свободы, и здоровым человеческим дыханием, там и не пахнет. И в будущем, этого армата тоже нет… Действительно – нет. Вы увидите, что этого нет в будущем…

Это есть, но всегда только здесь и сейчас… И, как бы сложно, это кем – не воспринималось, но это – истина.

Завтра не наступает никогда, а вчера никогда не возвращается. Всё что не делается, делается – сейчас, и всё что, как кажется будет потом, – будет всегда здесь… Ваш интеллект, возможно с этим не согласен… Но это, всего лишь его попытки – скрыть истину… Попытками они и останутся… какую бы правду по поводу будущего или прошлого, они бы вам не шептали.

 

Открыв эту книгу, вы развели в сторону не только бумажные страницы… в вас начнёт открываться многое… Умеючи отбрасывать всё лишнее, – как шелуху, – вы сможете найти тот плод… который так необходим всему человечеству… Цифра семь, символизирует седьмое небо… Но это не то небо, на котором нужно оказаться, и висеть на облаке, свесив ножки… Это, то небо, – которым являетесь Вы…

 

Date: 2015-09-22; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию