Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия луны. Питание и луна.Растущая луна





Питание и луна.Растущая луна. В питании это может быть временем наилучшего усвоения пищи. То есть, на растущую луну легче восстановить дефицит железа, например. В то же время, на растущую луну имеется большая вероятность передозировки чего-либо, чем на убывающую, когда организм легче выводит лишнее.

Полнолуние. Более всего наш организм восприимчив к пище, поступающей в полнолуние. В этот день пища усваивается максимально эффективно и, казалось бы это очень хорошо, но не тут то было. В полнолуние в организме все очень хорошо накапливается. А состав нашего современного рациона таков, что накапливается в организме больше всего в полнолуние и все химические добавки, попавшие к нам в пищу.

Общий вывод можно сделать такой: в полнолуние лучше не есть много, или даже попоститься, чтобы не съесть вредного, которое в это время плохо выводится.

Убывающая луна помогает выводить из организма вредные вещества и шлаки. Если во время беременности вам вдруг захотелось чего-нибудь вреднеого, вроде лимонада, то лучше уж выпейте его на убывающую луну, чем на растущую, так он хотя бы будет легче выводиться.

Новолуние. Из организма активно выводятся шлаки и токсины. Поддержать этот процесс можно обильным питьем.

На растущую луну организм накапливает и пополняет резервы. Причем вредные вещества тоже накапливаются гораздо лучше. Дети, пока они еще не приобрели социальных привычек в еде, очень четко реагируют на лунные ритмы. Что порой нам это кажется непонятным, хаотичным и недисциплинированным. То они без устали поглощают толстые бутерброды с сыром,а то не могут оторваться от овощей и фруктов. Но этот аппетит обычно продолжается только пару дней. И это не называется односторонним питанием.

 

 


Любовь

Date: 2015-09-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию