Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специфика знака. Кроме общей характеристики для всех Близнецов познакомимся ещё с некоторой их спецификой





 

Кроме общей характеристики для всех Близнецов познакомимся ещё с некоторой их спецификой.

Близнецы, родившиеся с 21 по 31 мая, упорно борются за своё существование. Нередко им угрожает преждевременная насильственная смерть. Из них родившиеся с 21 по 25 мая обладают сильным чувством справедливости, находчивостью, изобретательностью, благоразумием, рассудительностью. Они легко находят нужного партнёра, в любви отличаются утончённостью, а в семейной жизни – предприимчивостью и практичностью. Их судьба часто зависит от случайности. Они могут легко, без особых усилий сделать карьеру и подняться на высокую социальную ступень или всю жизнь бороться с различными преградами и препятствиями. Родившиеся с 25 по 31 мая часто порывисты, честолюбивы, очень требовательны, корыстолюбивы, обладают изрядной долей эгоизма. Натура у них незаурядная, остроумия им не занимать. Достижение цели на всех жизненных этапах даётся им легко благодаря таланту и способностям. В любви и браке верны и преданны. Только при явных неудачах они на некоторое время отступают на задний план, прячутся в тень.

Близнецы, родившиеся с 1 по 13 июня, обладают убедительным красноречием и поразительной двойственностью. Среди них родившиеся между 1 и 3 июня по своему характеру напоминают родившихся с 21 по 25 мая. Родившиеся с 4 по 13 июня на удивление дисциплинированы и ведут упорядоченный образ жизни. Они общительны, рассудительны и исполнительны. Мечтают о славе, почестях, титулах, наградах, жаждут восторга и восхищения от окружающих, одобрения и признания общественности. В любви почти всегда находят взаимность. Яростно сопротивляются чужому вмешательству в их личную жизнь.

Близнецы, родившиеся с 14 по 21 июня, в молодые годы проходят полосу огорчений и разочарований. Они образованы, интеллигентны, обладают здоровым чувством юмора, независимы в суждениях, могут оказаться сильными личностями, но подвержены частым приступам лени. Их глубокий и созерцательный ум философского склада устремлён к наукам, особенно гуманитарным, оккультным, сокровенным. Любят семейную жизнь, хорошо относятся к людям и животным.

 

Date: 2015-09-25; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию