Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткая информация. Близнецы – подвижные, живые, быстрые и проворные





 

Близнецы – подвижные, живые, быстрые и проворные. Ум тонкий, гибкий, разносторонний, но рассеянный. С одной стороны, Близнецы расположены ко всему реальному, практическому, конкретному, а с другой – к идеальному, возвышенному, даже духовному.

Их нервный и беспокойный характер, слабая воля, недостаток энергии, разбросанность мешают им сконцентрироваться на чём-то одном и довести начатое дело до конца. Им нужна смена впечатлений, однообразие их убивает. Они находятся в постоянном противоречии между внутренним миром и реальной действительностью, между желаниями и возможностями, что приносит им душевный разлад и держит их в постоянном нервном напряжении. В связи с этим материальное положение Близнецов неустойчиво и подвержено колебаниям. Непостоянство и поверхностность чувств делают их ненадёжными партнёрами, поэтому часто семейная жизнь большого счастья не приносит.

В делах, общении, в любви и семейной жизни им мешают поверхностность и недостаток настоящих, глубоких чувств. Интеллектуальная сторона преобладает над эмоциональной. Близнецы остроумны и находчивы, у них завораживающая речь и выразительные жесты, они умеют держать собеседника в непрерывном напряжении, заставляя его то смеяться, то плакать. Как собеседники Близнецы просто идеальны, но как партнёры по любви и браку или как деловые партнёры могут быть ненадёжными.

Общаясь с Близнецами, следует вести себя легко, непринуждённо и иметь чувство юмора. Близнецы способны свободно говорить на любую интересующую вас тему, но начинать беседу лучше с последних новостей, и следует помнить об их интеллектуальности и начитанности. Если вам необходимо добиться какого-то результата от Близнецов, во время разговора покажите свою заинтересованность, не обрывайте на полуслове, а при удобном случае похвалите. Если же Близнецы «не в духе» или пытаются избавиться от нежелательного собеседника или какой-либо проблемы, то они применяют тактические хитрости: ложь, лукавство, лесть, развязные слова и целые фразы, сбивающие собеседника с толку из-за явного отсутствия логики. Под личиной невинного смеха легко могут отвести собеседника в сторону от темы и цели беседы.

Под знаком Близнецов часто рождаются талантливые люди, особенно если в их знаке находятся Сатурн, Уран, Нептун или Венера. Их профессии зависят не только от показаний гороскопа в целом, но и от духовного уровня.

Главные направления деятельности Близнецов – это мир науки и техники: атомная, космическая и авиационная промышленность, вычислительная техника, связь, транспорт, радиовещание и телевидение. Особого успеха добиваются в журналистике и издательской деятельности. Их привлекает мир искусства: литература и языковедение. Близнецы очень любят активные, подвижные спортивные игры (типа игры в мяч, гольф), а также игры, тренирующие ум (головоломки, ребусы, кроссворды, шахматы и т.п.). Часто имеют «золотые руки», применяя их на таком поприще, как дизайн, прикладные науки и прикладное искусство, где им помогают богатая фантазия, яркое воображение, изобретательский дух и рационализаторские способности.

При нормальном развитии до 28-летнего возраста они впитывают в себя максимум информации, опыта, знаний, чтобы к 56-63 годам достичь кульминационного пункта своего развития, пика карьеры, блеска в обществе, который будет сопровождать их до конца дней. Но бывает, правда весьма редко, когда индивидуум как бы застывает в своём развитии в возрасте примерно 14-16-ти лет, так и оставшись в инфантильной стадии. В период между 30 и 35 годами следует опасаться несчастного случая или катастрофы. Их самое уязвимое место – нервная система. Постоянное нервное перенапряжение Близнецов может вызывать нервные расстройства и даже психические срывы.

Теперь рассмотрим отдельно мужчин-Близнецов и женщин-Близнецов.

 

Мужчина-Близнецы

Мужчины-Близнецы – уравнение со многими неизвестными. У них всегда при себе не менее «сорока мешков идей» и столько же в запасе. Своими бесчисленными идеями и предложениями Близнецы осаждают буквально всех: сотрудников, начальство, подчинённых, многочисленных друзей, единомышленников, даже свою семью. Одну и ту же идею умеют преподнести по-разному, в зависимости от того, кому она предназначена. Это естественно, если учесть, что они стараются найти выгоду из всего, даже из любви, будучи искренне убеждёнными, что всё это делается исключительно в альтруистических целях, на пользу общества. В разговорах и посреднических делах мужчины-Близнецы неутомимы и непревзойдённы. Их идеи, планы и намерения для них хлеб насущный, без которого они не могут ни жить, ни дышать, ни существовать. Поэтому мужчины-Близнецы до конца жизни находятся в вечном поиске. Одна идея быстро сменяется другой, более новой, блестящей и прогрессивной, более привлекательной. Эти новые идеи, в свою очередь, порождают целую серию новых блистательных идей, что может продолжаться до бесконечности. Некоторые их идеи могут оказаться если не гениальными, то по крайней мере весьма полезными. Именно поэтому дружба или сотрудничество с Близнецами-мужчинами способствует духовному развитию и росту.

Что касается вопросов любви и брака, Близнецы, как мужчины, так и женщины, принадлежат к роду «комет». Их чувства быстротечны, в течение жизни у них не раз меняются взгляды, привязанности, дома, вещи, девушки, жёны. При этом они остаются молодыми до самой старости, пока не иссякнет запас гениальных идей и замыслов.

 

Женщина-Близнецы

Женщины-Близнецы – прекрасные собеседницы: интеллигентные, живые, яркие и остроумные. Они жизнерадостны, быстро и легко сходятся с людьми. Способны говорить на любую тему, которую вы им предложите. Многие мужчины утверждают, что именно женщины, рождённые под знаком Близнецов, дают им новый импульс, живительный, освежающий и омолаживающий эффект.

Женщины-Близнецы рано начинают любовные похождения, к чему их побуждают, главным образом, любопытство и тяга к новому опыту. Они любят «коллекционировать» поклонников, рано познают искусство любви. Правда, соблазнить их не так легко. Если желание исходит не с их стороны, то они вообще недоступны. Женщины-Близнецы любят, чтобы их завоёвывали по-особому, интеллигентно, галантно, в стиле прошлого века, а ещё лучше – в стиле эпохи Людовика XIV. Их привлекают тонкие, полные намёков беседы, остроумные высказывания, на которые способен, увы, далеко не каждый мужчина. Те мужчины, которые сумеют разбудить их по-настоящему, приходят к ним довольно поздно.

Всю жизнь они ищут своего суженого, своего принца. Новые разочарования оставляют в их душе разлад, сомнения, снова начинаются поиски своего единственного. В начале семейной жизни женщины-Близнецы великолепные хозяйки своего салона, прекрасные любовницы и помощницы мужьям. Но в качестве жён они верны и преданны до тех пор, пока мужья им интересны и удовлетворяют их запросы. Затем постепенно начинаются визиты, поездки, командировки, экскурсии, туристические походы, путешествия и т.п. Появляются новые увлечения, целая вереница поклонников и любовников, а с ними новые разочарования и расставания, и опять новые поиски. К тому же на их психику постоянно оказывают давление родители и близкая родня, давая всевозможные нужные и ненужные советы «неразумному дитяти», и в конце концов их ждёт вереница браков и разводов. Как правило, каждая третья из женщин-Близнецов разводится, а каждая пятая – разводится 2-3 раза. Эти женщины со временем становятся настоящими «нервными комками». Чтобы избежать этой печальной участи, Близнецам следует ставить перед собой положительно направленные цели. В этом случае их энергия становится созидающей силой, а изобретательность и неистощимые идеи находят себе применение.

 

Date: 2015-09-25; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию