Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика знака. Знак. Женский (негативный), земной, фиксированный





 

Знак. Женский (негативный), земной, фиксированный.

Управители. Хирон и ретроградная Венера.

Экзальтация. Луна.

Эксил. Плутон и ретроградный Марс.

Фалл. Уран и ретроградный Сатурн.

Конституция. Пикническая. Фигура пропорционально сложённая, плотная, приземистая. Сильные плечи, мощная грудь, кисти рук и ступни ног маленькие, мясистые. Короткая, толстая шея, крупная голова, высокий открытый лоб, большой рот, полные губы, широкий нос, тёмно-карие или голубовато-зелёные глаза, тёмные волнистые волосы. Голос глубокий, тембр приятный.

Темперамент. Меланхолический, медлительный.

Позитивные черты характера и нрава. Упорство, настойчивость, терпение, выносливость, сдержанность, самообладание, прилежание, усердие, основательность, осмотрительность, рассудительность, способность к концентрации, последовательность, честность, порядочность, доброжелательность и добросовестность.

Негативные черты характера. Упрямство, строптивость, своеволие, чрезмерная чувствительность, пессимизм, лень, апатия. Медлительность. Консерватизм, чрезмерная приверженность традициям и укоренившимся правилам.

Слабые места организма и тела. Шея, горло, зев, глотка, гортань. Щитовидная железа, гланды, лобные пазухи, слуховые каналы, голосовые связки, трахея. Пищевод. Затылок и мозжечок.

Болезни. Вышеупомянутых органов и частей тела. Простудные заболевания. Диабет. Гастрит. Глухота. Болезни горла, гениталий, матки, ануса.

Металл. Медь.

Минералы. Для талисмана – карнеол оранжевый. Для ношения вообще: гиацинт, коралл, кварц розовый. Специфика: для рождённых с 21 по 30 апреля – бирюза и берилл, для рождённых с 1 по 10 мая – агат и карнеол, для рождённых с 11 по 20 мая – кварц «кошачий глаз».

Флора. Водные растения, картофель, морковь, свёкла, капуста, особенно цветная и морская, тыква, огурцы, шпинат, салат, лук, орехи, овёс, малина, цикорий, финиковое дерево, ель, бузина, сирень, подорожник, мирт, лён, одуванчик, маргаритка, белокопытник (мать-и-мачеха), мох, роза, лилия, львиный зев, крокус, амбра, водосбор, ромашка, брусника, абрикос, апельсин, слива, айва.

Фауна. Баран, козёл, свинья, павлин, фазан, гусь, куропатка, голубь, воробей, рыба морская.

Микроэлемент. Сульфат натрия.

Витамин. С.

Число. 6.

День. Пятница.

Цвет. Жёлто-оранжевый и ярко-зелёный.

Страны и регионы. Беларусь, Польша, Иран, Греция, Кипр, Малая Азия, Ирландия, Кавказ, Родос.

Города. Дублин, Лейпциг, Мантуя, Парма, Палермо, Цюрих, Нант.

 

Date: 2015-09-25; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию