Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корпорация MSC Software представляет новый программный комплекс Xflow для моделирования физических процессов, связанных с гидрогазодинамикой и тепломассообменом





"MSC.Software, являющаяся бессменным лидером на рынке инженерного программного обеспечения, представляет новый расчетный программный комплекс Xflow для решения сложных инженерных задач гидрогазодинамики."

23 мая 2011 года корпорация MSC Software, следуя планам дальнейшего расширения и обновления линейки программных продуктов, объявила о стратегическом партнерстве с компанией Next Limit Technologies для совместного развития и продвижения программного комплекса Xflow, предназначенного для решения задач гидрогазодинамики и тепломассообмена.

XFlow - это мощная инновационная технология вычислительной гидрогазодинамики (Computational Fluid Dynamics - CFD), использующая запантентованный и основанный на методе частиц ("particle-based") лагранжев подход для решения традиционно сложных проблем гидрогазодинамики на всех этапах проектирования и доводки будущих изделий.

XFlow предназначен для моделирования течения газов, жидкостей и решения задач тепломассообмена.

При решении подобного класса задач XFlow позволяет одновременно учесть кинематику и динамику конструкции, физику многофазных течений, дозвуковые и сверхзвуковые явления, акустику и взаимодействие конструкции с жидкостью.

Разработанный специально для инженеров и расчетчиков, обычно требующих наличия быстрого и точного решения при сложном поведении потока, XFlow позволяет осуществлять сложное численное моделирование в простой и понятной форме, избавляет пользователя от задания большого числа алгоритмических параметров и традиционно трудоёмкого процесса построения газодинамических сеток на сложной геометрии.

CFD технология, заложенная в XFlow, демонстрирует возможность комплексного моделирования поведения потока с учетом реальной окружающей среды и возможность существенного снижения финансовых и временных затрат, тем самым предлагая реальную альтернативу проведению множества дорогостоящих экспериментов.

Date: 2015-09-25; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию