Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господь - единственный ответ





"Я есмь путь, истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через меня". (Ин.14:6)

 

Решить проблему домашнего насилия можно многими способами, но лучшее решение приходит от Господа Иисуса Христа. Проблема агрессивности супруга укоренилась в его эгоистичном характере, и для решения проблемы требуется изменение его сердца. И только Богу подвластно изменить наши сердца и мысли. Нам братьям и сестрам, Божьей семье подвластно принять какие - то меры, разработать политику, чтобы предотвратить возникновение проблемы, и делать все от себя зависящее, чтобы поддержать людей, которые оказались в этой ситуации. Чтобы это сделать, давайте призовем Господа! Давайте будем движимы силой и могуществом и мудростью исходящей с небес!

Грешник нуждается в прощении и силе Духа Святого преодолеть факторы, обуславливающие такое поведение. Также ему необходимо радикальное изменение своего сердца. Жертвы (супруги и дети) нуждаются в умиротворении, которое исходит только от Христа, и от друзей христиан. Жертве в таком случае необходима сила и небесная мудрость. Им нужно понимать, что они не несут никакой ответственности за поведение насильника и не должны чувствовать вину. И в конце концов им необходимо терпение, потому что для решения этой проблемы потребуется время.

Вся большая семья, куда входит и церковь должна просить излития Духа Святого, чтобы стать чувственными, непоколебимыми, мудрыми, заботливыми, проявляющими поддержку и любовь, чтобы обеспечить духовной и практической поддержкой нуждающегося.

Пусть Господь благословит каждого из вас, даруя вам стремления действовать, честности, чтобы видеть нужду даже внутри христианской семьи, и мудрости знать, как поддержать того, кто нуждается в этом. Пусть в каждой церкви живет искренность, и она станет местом, где любой может получить поддержку и заботу, то есть тем местом, которым она должна быть.

 

Date: 2015-09-25; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию