Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что и как говорить знакомым людям





Ваши знакомые вам доверяют, поэтому им не нужны умные лекции и веские доказательства. Больше рассказывайте, о резуль­татах и ваших ощущениях, чем об ингредиентах. Ваши впечатле­ния для них - самый сильный аргумент. Говорите обо всем про­сто и искренне.

 

Мысль на заметку: Важно не то, что вы говорите, а то, как вы к этому относитесь.

 

Больше говорите с людьми об их интересах. Не спешите с дело­вым предложением, сначала установите доверительные отношения. Не торопитесь сообщить о вашем желании что-либо продать, но и не стесняйтесь сделать предложение, если видите неподдельный интерес. Сделав предложение, не бойтесь назвать цену. Помните: если у человека есть проблема и он готов ее решать, значит, он готов и потратить деньги. Если вы уверены в эффективности своей продукции, действуйте смелее, будьте уверенней.

 

Полезный совет: Если вы почувствовали, что чело­века действительно заинтересовала продукция, но он не может ее приобрести из-за отсутствия денег, спросите, к кому он порекомендует вам обратиться. А ему сделайте коммер­ческое предложение — пригласите к сотрудничеству {об этом мы будем говорить ниже, когда речь, пойдет о построении организа­ции).

 

Возьмите себе за правило ежедневно разговаривать с 5-10 новыми людьми. Делайте это постоянно на протяжении первых 90 дней. Очень скоро вы увидите результаты своего труда. У вас появятся первые благодарные клиенты, которые будут приводить вам новых и новых людей. Вам будет приятно осознавать, что вы несете людям радость и делаете полезное дело.

Однако не следует ожидать, что все отреагируют на ваше пред­ложение одинаково. У вас будут и клиенты, и те, кто воздержался или вовсе отказался от ваших услуг. Не стесняйтесь обратиться к ним еще раз. Со списком знакомых надо работать постоянно, до­полняя его все новыми знакомыми и знакомыми их знакомых.

Не все начинающие дистрибьюторы охотно идут с первым пред­ложением к своим знакомым. Причин этому много, у каждого они свои. Но это не повод отказаться от бизнеса, потому что у вас есть другая возможность - сделать предложение незнакомым людям.

 

Date: 2015-09-25; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию