Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптимистка или пессимистка?





 

Этот тест покажет, как ты воспринимаешь жизнь – светло и ярко или же она окрашена для тебя мрачными и тусклыми красками? Это не простой вопрос – оптимисты лучше справляются с трудностями и переносят невзгоды, чем пессимисты, так как уверены, что в конце концов все непременно наладится. А пессимисты даже не пытаются что‑нибудь изменить, они убеждены в том, что в этой жизни ничего хорошего произойти не может. И, как правило, оптимистам действительно везет в жизни, а пессимистам – нет. Случайность? Нет, закономерность!

Если ты хочешь понять себя, узнать, настроена ли ты на победу, или мир кажется тебе безнадежно серым и скучным, то честно ответь на все вопросы. За каждый утвердительный ответ ставь себе 5 баллов.

 

1. На душе становится так тепло и приятно, когда смотришь на поле в цветах, когда видишь эту красоту и чувствуешь сладкий аромат, слышишь жужжанье пчел. Ты согласна с этим?

2. Полная луна, конечно, удивительно красива, но какой‑то холодной красотой, тревожной и злой. Ты тоже так думаешь?

3. Лучше всего человек чувствует себя ясным солнечным днем, когда на небе нет ни облачка, тепло и хорошо. Да?

4. Когда льет дождь весь день напролет, становится ужасно тоскливо. Бывало ли у тебя такое состояние?

5. Не зря говорят, что если долго мучиться, то что‑нибудь получится… Если постараться, то можно научиться чему угодно. Ты согласна с этим?

6. Некрасивых не бывает, каждая девушка по‑своему хороша, просто одни умеют подчеркнуть свою привлекательность, а другие пока не научились этому искусству. Как ты полагаешь, это верное утверждение?

7. В любви все просто: если А не встретит Б, то всю жизнь проживет с С и будет так же счастлива, как была бы с Б. Иначе говоря, человек все равно найдет себе пару. Ты согласна с этим?

8. Самое ужасное и непоправимое – это смерть, а все остальное можно пережить, и незачем делать из этого трагедию. Ведь так?

9. Если сомневаешься в человеке, то нужно дать ему возможность проявить себя с лучшей стороны, доказать, что он заслуживает доверия. Ты согласна с этим?

10. Изначально все люди чисты и добры, никто не рождается с черной и завистливой душой, все это в человеке появляется позже под давлением жизненных обстоятельств и родительского воспитания. Это так?

11. Все люди стремятся к счастью, и если человек приложит усилия и будет достоин этого, то он обязательно достигнет своей гавани и обретет свое счастье. По крайней мере тебе так кажется, правда?

12. Нельзя просто осуждать преступников, нужно постараться понять, почему они совершили свой проступок, что их сделало такими, ведь они тоже люди! Ты согласна с этим утверждением?

13. Через миллион лет жизнь на земле будет лучше, спокойнее, все будут любить друг друга и уважать, а войн больше не будет, так как просто нечего станет делить, все окажутся в равных условиях, всем будет хорошо. Ты в это веришь?

14. Не стоит отвечать злом на зло, а грубостью на грубость, это не даст нужных результатов, только спровоцирует ссору или скандал. Ты в этом убеждена?

15. Что бы ни происходило в мире, – все к лучшему, даже если на первый взгляд кажется, что это не так, и вообще – из любой ситуации можно найти выход. Ты согласна с этим?

 

Date: 2015-09-24; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию