Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6184596





Юлия Н. Терехина

Тесты для девочек

 

 

http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6184596

«Юлия Терехина. Тесты для девочек»: Научная книга; Москва; 2013

Аннотация

 

Самые интересные и лучшие тесты для девочек! Как относятся к тебе окружающие? Оптимистка ты или пессимистка? Умеешь ли ты дружить? Насколько ты самостоятельна? О чем может рассказать твоя походка? Что у тебя за имидж и нравишься ли ты парням? – ответы на эти и многие другие вопросы ты найдешь в сборнике психологических тестов. Они помогут не только весело провести время, но и понять себя, стать более уверенной и успешной.

 

Юлия Терехина

Тесты для девочек

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

©Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

Введение

 

Любой человек – загадка для окружающих, а порой и для самого себя. Что уже говорить о юной девушке? Но узнать себя лучше совсем несложно. Достаточно искренне ответить на несколько важных вопросов, например – в форме тестов.

Этот сборник тестов поможет тебе узнать, в чем твои сильные и слабые стороны, каким ты видишь окружающий мир, какое впечатление производишь на других? Ты определишь свой тип характера, организаторские и лидерские качества; поймешь, как наладить отношения с друзьями и родителями; научишься правильно общаться с мальчиками и превращать победы в любовные неудачи. А еще с помощью тестов ты сможешь выбрать будущую профессию и раскрыть свои способности.

Ответь максимально честно на предложенные вопросы, ведь вся «секретная информация» будет известна тебе и только тебе. Не огорчайся, если результат не всегда будет соответствовать ожиданиям Недостатки есть у каждого человека. Постарайся объективно оценить твое поведение и начать исправлять ошибки! Ты сразу заметишь, что отношение окружающих к тебе улучшится. Реши свои проблемы и стань хозяйкой собственной жизни!..

 

Date: 2015-09-24; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию