Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы





Отдельную главу я посвящу Ангелам. Это настоящие трудяги невидимого для нас фронта. Что только они не делают, чтобы поддержать нас на нашем пути.

Ангелы постоянно рядом.

Их просто воспринимать в пространстве сердца. Белоснежное оперение прекрасных крыльев, яркий свет, исходящий от них не дают возможности ошибиться. Они протягивают руку помощи, объясняют непонятные моменты. Призовите их на помощь, они всегда с радостью придут.

Но каково же было мое удивление, когда я в жизни повстречалась с Ангелом, в простой житейской ситуации. Конечно, я сразу не догадалась, с кем имею дело. Опишу эту ситуацию, чтобы вам стало понятнее.

Дело началось пару тройку месяцев назад. Я превысила скорость. Находясь в неуравновешенном Светом состоянии, не заметила новоиспеченного знака ограничения и, несмотря на предупреждение водителей, едущих мне на встречу, попалась, к радости нашего доблестного, как они сейчас точно называются… мммм вроде бы снова ГИБДД. Здесь, к слову, замечу, что постовые ребята с палочками чутко реагируют на страх, которым отчетливо пахнет от людей в состоянии Тьмы. И если вы находитесь в Свете, то они попросту вас не замечают. Такова специфика. Однако, сложно глядя на их яркие жилеты не падать в пространство страха, потому как поле у них наработано. Поэтому я пользуюсь простым методом, как только вижу их и чувствую накатывающий страх, начинаю повторять вслух, ну или лучше про себя, чтобы не пугать своим бубнением пассажиров, все-таки водитель должен быть в здравом уме, «я Есмь Свет, я Есмь Любовь!» Тогда я про это забыла и попалась. Бумажка с цифрой в 100 рублей мозолила мне глаза, но, сколько я ни пыталась выплатить штраф, на протяжении трех месяцев, меня каждый раз поджидала неудача, то забуду, то в банкомате неправильно что-то введу, то огромная очередь в сберкассе. Ну и так далее с различными модификациями. И вот однажды, залетая в очередной сбербанк, обнаруживаю огромную толпу, но, что странно, городок маленький и все девушки там похожи друг на друга, а здесь, прямо на входе стоят две девчонки совсем иной наружности, больше похожие на модели. Отметив это и подивившись, я вышла. Через некоторое время, вновь решившись зайти в банк с намерением, наконец, выстоять очередь, тогда у меня как раз было время, обнаружила, что очередь рассосалась, и передо мной в окошечко стоял один человек. Представляете мое состояние, когда девушка по ту сторону стекла терпеливо начала объяснять, что заплатить штраф лучше в банкомате. Угрюмо потупившись, я побрела к банкоматам, стоявшим как раз у входа, рядом с двумя девушками. Немного потыкавшись в кнопки, которые никак не хотели слушаться, я вдруг услышала мелодичный голос.

- Давайте я вам помогу.

Не успев согласиться, я почувствовала прилив радости, необычной радости. Девушка спокойно и легко нажимала на клавиши, подробно комментируя свои действия. Почему-то я не смотрела на нее, но чувствовала исходившую от нее благодать. Она как будто была рядом, и в то же время, ее как бы не было! Такая невесомая и очень красивая. Она спокойно сходила сквозь толпу и обменяла мне деньги, а напоследок протянула второй чек, который я на радостях забыла взять. Поблагодарив, я вылетела из банка как на крыльях, будто вдохнув чудодейственного эликсира, вернувшего меня в поток Света и Любви.

Обернитесь, Ангелы очень часто рядом, и для поддержки иногда даже принимают привычные для нас формы. Узнать их нелегко, но возможно. Они всегда красивы и невесомы, от них исходит Свет Благодати. Быть может нам и не нужно их узнавать…

Уже дома, проанализировав и рассказав это своему другу, я услышала четкое подтверждение.

- Да, это был Ангел, она приходила не для тебя, но помогла и тебе тоже. В своей жизни ты уже трижды встречалась с Ангелами, которые помогли тебе.

Вот это да! Радость переполняла меня, смешиваясь с огромным желанием отблагодарить их за труд, который они делают, не ожидая от нас благодарности, оставаясь невидимыми.

Задумайтесь и вы вспомните моменты, когда на вашем жизненном пути встречались Ангелы. Давайте поблагодарим их, всем сердцем!

Зайдя в пространство сердца, я попросила прийти Ангелов, что помогали мне. Вы не представляете, сколько их пришло! Все вокруг заполнилось ярким светом крыльев и улыбающимися лицами.

Я почувствовала острое желание отблагодарить того Ангела, который, придя не для меня, помог и мне.

- Отец мой, благослови этого Ангела, - попросила я.

- Ты точно хочешь этого? – уточнил Отец.

Понимание того, что для Ангела благословение Бога – очень много значит, столько, что я не могу, сейчас, находясь в теле, понять. Попросту не видя всей картинки.

- Да, я точно этого хочу, - и все же я настояла.

- Хорошо, я выполню твою просьбу, - сказал Бог.

Надо отметить, что уверенность моя растаяла, когда я вышла из пространства сердца.

«- А вдруг я что-то нарушила своим желание, - терзали меня мысли, - вдруг этот Ангел еще не готов, и на его хрупкие плечи сойдет груз непосильной ответственности, так же как и ко мне придет ответственность, за мое деяние».

На следующий день, зайдя в пространство сердца, я первым делом обратилась к Отцу, с вопросами, мучавшими меня ночью.

- Доченька, - обратился ко мне Отец, - возрадуйся и принимай дары от Ангелов, их долгое время никто не благодарил.

- А как же тот Ангел, которого ты благословил? – задала я волновавший меня вопрос.

- Ангел давно уже заслужил его, он терпеливо и самоотверженно служил людям, - рассказал Отец, - ты творила в пространстве сердца, не используя ум, и ответ за твои деяния будет не дуален, возрадуйся дитя, ликуй, сегодня праздник.

Глава тринадцатая.

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию