Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показано, как исполнитель забрасывает предмет в потайной карман брюк. Обратите внимание, как левой рукой он оттягивает пояс





 

 

 

 

Показано, как исполнитель опускает предмет во внутренний потайной карман пиджака. Обратите внимание, как левой рукой он отводит полу от тела, чтобы открылась горловина кармана

 

Другой потайной карман делается с внутренней стороны левой полы пиджака. У этого кармана тоже довольно широкая горловина, которая закрепляется с двух сторон. Однако здесь горловина располагается вертикально. По форме карман напоминает кусок пирога, где горловине кармана соответствует внешняя корка нашего условного пирога. Карман пристегивается либо, как в предыдущем примере, пуговицами, либо английскими булавками. Одной стороной горловина прикрепляется с внутренней стороны к поле пиджака, другой — к сорочке или жилету. Угол кармана также крепится к внутренней стороне полы пиджака.

Очевидно, что, если в первом случае оттянуть пояс брюк, а во втором — немного отвести от тела полу пиджака, карман откроется. Когда одна рука отодвигает брюки, другая опускает в карман предмет, который надо спрятать. Дно брючного кармана делается вогнутым для того, чтобы предмет проскользнул в брючину, где для него больше места.

Точно так же приоткрывается карман пиджака, если оттянуть его полу. И тогда задача исполнителя сводится лишь к тому, чтобы метнуть предмет за полу пиджака, и он окажется в кармане. Хотя автор использует глагол «метнуть», движение это выполняется кистью руки, а локоть и плечевой отдел руки остаются в неподвижности.

До этого момента все комментарии относились к тому, как завладеть небольшими предметами, обладающими тремя измерениями и имеющими определенный вес. И хотя некоторые из вышеописанных приемов подходят и для изъятия письма в обычном почтовом конверте, а в некоторых случаях — и большого конверта с документами, все же для похищения бумаг существуют более подходящие методы.

Один из них пригодится, когда похищаемый лист бумаги допустимо смять, положив его в карман. Вся проблема в том, что это сопряжено с шумом. Складывание листа бумаги сопровождается характерным достаточно громким хрустом.

Когда требуется похитить лист формата письма, его надо смять или сложить, чтобы он поместился в кармане. Если бумагу смять, звук гораздо громче, чем если сложить ее. Однако смять лист — самый быстрый способ уместить его в кармане. Если дело происходит на производстве, шум работающего оборудования скроет хруст, и действие пройдет незамеченным. Разумеется, скомканному листу бумаги невозможно придать прежний нетронутый вид. Но это не важно, если бумагу не требуется возвращать на место.

 

 

 

Date: 2015-09-24; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию