Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рабочая программа





ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ

КОМПЛЕКС ДИСЦИПЛИНЫ

 

«БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ»

&&&

###000-002#Содержание

1. Типовая программа

2. Рабочая программа

3. Глоссарий

4. Конспект лекций

5. Практические и семинарские занятия

6. Блок контроля знаний

 

&&&

Типовая программа

Типовая программа отсутствует, т.к. дисциплина по выбору.

&&&

 

Рабочая программа

1. Область применения

2. Нормативные ссылки

3. Общие положения

4. Литература и ресурсы

5. Содержание дисциплины, модульное разбиение дисциплины

6. Перечень тем и содержание СРС

7. Методические рекомендации по изучению дисциплины

8. Формат курса

9. Политика курса

10. Политика выставления оценок

11. Контроль знаний студентов

12. Календарный график учебного процесса и дистанционных консультаций

 

&&&

###002-001# 2.1 Область применения

Электронный учебно-методический комплекс по дисциплине «Бухгалтерский учет» является основой организационно-методического обеспечения учебного процесса и представляет собой совокупность учебно-методических материалов, в которых дается системное описание учебного процесса, и которые должны способствовать эффективному освоению студентами учебного материала. Данный ЭУМКД предназначен для студентов экономических специальности, обучающихся по дистанционным образовательным технологиям (ДОТ). Он знакомит студентов с содержанием курса, его актуальностью и необходимостью, политикой курса, с теми навыками и умениями, которые студенты приобретут в процессе обучения. ЭУМКД является основным руководством при изучении дисциплины по ДОТ.

&&&

###002-002# 2.2 Нормативные ссылки

Настоящий Электронный учебно-методический комплекс (ЭУМКД) дисциплины «Бухгалтерский учет» разработан и устанавливает порядок организации учебного процесса по данной дисциплине с использованием ДОТ в соответствии с требованиями и рекомендациями следующих документов:

в соответствии с содержанием ГОСО РК 3.08.313-2006;

квалификационной характеристикой;

рабочим учебными планами;

 

&&&

###002-003# 2.3 Общие положения

 

Date: 2015-09-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию