Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к защите дипломной работы





4.1 Подготовленная в соответствии с установленными требованиями дипломная работа с отзывом руководителя, подписанная руководителем и студентом на титульном листе, в одном экземпляре представляется студентом в учебную часть колледжа или в отдел по работе с филиалами не позднее 10 дней до начала защиты на данном курсе. Дипломная работа, представленная позднее указанного срока, может быть не допущена к защите.

4.2 Студенты, обучающиеся в филиале колледжа, передают дипломную работу начальнику филиала для ее регистрации и передачи в отдел по работе с филиалами с учетом сроков, указанных в п. 4.1.

4.3 Все дипломные работы по специальности 43.02.10 Туризм проходят процедуру «Антиплагиат».

4.4 Дипломная работа подлежит внешней проверке (нормоконтролю) на соответствие правилам оформления письменных работ. При оформлении дипломной работы следует руководствоваться методическими рекомендациями «Требования к оформлению письменных работ для студентов НОУ СПО «Челябинский юридический колледж» всех специальностей и форм обучения. Организация и проведение нормоконтроля обеспечивается учебной частью колледжа и отделом по работе с филиалами (для студентов, обучающихся в филиалах колледжа). Нормоконтроль осуществляется после передачи дипломной работы с положительным отзывом руководителя на выпускающую ПЦК. Ответственные за нормоконтроль назначаются приказом директора. Время на проведение нормоконтроля должно быть не более трех дней.

4.5 Дипломная работа с отзывом руководителя, отметкой о нормоконтроле, бланком «Антиплагиат» передается председателю выпускающей ПЦК, где решается вопрос о готовности дипломной работы и допуске студента к ее защите. В случае положительного решения вопроса председатель ПЦК ставит свою подпись и дату на титульном листе работы.

4.6 Дипломная работа, допущенная председателем ПЦК к защите, передается на рецензию. Рецензентами могут быть:

- преподаватели высшей категории, работающие в других средних специальных и высших учебных заведениях, имеющие опыт руководства дипломной работой;

- высококвалифицированные специалисты среднего и высшего уровня менеджмента туристских организаций и предприятий региона, имеющие высшее профессиональное образование, соответствующее специальности 43.02.10 «Туризм».

4.7 Председатель ПЦК менеджмента и маркетинга на основании решения ПЦК дает представление о назначении рецензента дипломной работы в учебную часть колледжа или отдел по работе с филиалами для приказа. Рецензент назначается приказом директора колледжа, который издается не позднее четырех дней до начала защиты дипломной работы на данном курсе.

4.8 В случае отрицательного решения председателем ПЦК вопроса о готовности дипломной работы и допуске студента к ее защите этот вопрос обсуждается на заседании ПЦК. На основании мотивированного заключения выпускающей ПЦК ее председатель делает представление на имя директора колледжа о невозможности допустить студента к защите дипломной работы.

4.9 Представление вместе с выпиской из протокола заседания выпускающей ПЦК передается в учебную часть колледжа или в отдел по работе с филиалами для подготовки соответствующего приказа. В приказе должен быть указан новый срок, дающий право на защиту дипломной работы.

4.10 Помимо основания, указанного в п. 4.8 настоящих требований, студент не допускается к защите дипломной работы по следующим причинам:

- по вине студента нарушены сроки утверждения темы его дипломной работы и руководителя;

- нарушены сроки изменения темы дипломной работы или замены ее руководителя;

- самостоятельного изменения темы дипломной работы и руководителя;

- допущены серьезные срывы рабочего плана подготовки дипломной работы, влияющие на качественный уровень содержания и основных результатов работы;

- нарушены сроки завершения подготовки дипломной работы и ее представления руководителю и рецензенту;

- отрицательный отзыв руководителя;

- отрицательное заключение нормоконтролера;

- отрицательная рецензия.

4.11 Дипломная работа передается на рецензию не позднее четырех дней до начала защиты дипломных работ на данном курсе.

4.12 Рецензия подписывается рецензентом с указанием Ф.И.О., ученого звания, ученой степени, должности и места работы, даты составления рецензии, скрепляется синей печатью и передается на выпускающую ПЦК не позднее двух дней до начала защиты.

4.13 Студент-исполнитель дипломной работы и ее руководитель должны быть ознакомлены с содержанием и выводами рецензии до защиты дипломной работы.

4.14 Дипломная работа с отзывом руководителя и рецензией не позднее, чем за два дня до защиты, поступает с выпускающей ПЦК в учебную часть или в отдел по работе с филиалами и передается секретарю государственной экзаменационной комиссии.

4.15 Внесение изменений в дипломную работу после получения рецензий не допускается.

Date: 2015-09-24; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию