Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну а теперь рассмотрим подробнее то, о чём сказано во введении…





 

Глава 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ СРЕДА ОБИТАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА

 

Почему одни из нас убеждены в одном, а другие, в чём-то другом?

Почему многих из нас всё ещё раздирают противоречия, которые не позволяют нам эффективно взаимодействовать друг с другом, со всем и всеми?

Не в информационной среде, настраивающей каждого из нас определённым образом, ли дело? Нас настраивают или мы настраиваемся?

Так получается, что большинство из нас, именно настраивают, на ту частоту, которая нужна настройщикам. А на какую частоту настроены те или иные настройщики? Кто или что настроило их?

Есть разные способы настройки на ту или иную волну … Не последнюю роль в во всём этом играют различные религии и учения, каждая, или каждое из которых, настраивает кого-то из нас на ту или иную волну, посредством которых осуществляется программирование того или иного человека. Настраивать также можно через различные Средства Массовой Информации, аудио-видео материалы, с помощью внушения или гипноза при личной встрече с настройщиком и.т.д.

После настройки на ту или иную волну, человек погружается в определённую информационную среду, и начинается активное программирование (перепрограммирование), в результате чего у него формируются какие-то убеждения, которые ведут его (каждого из нас) по жизни.

И зачастую получается так, что между нами нет доверия, особенно если узнаешь, кто на какую волну настроен, кто на что запрограммирован. Отсюда становится понятно, откуда берутся все эти конфликты, и постоянная изнуряющая борьба, происходящая там, где в этом вовсе нет необходимости.

Программирование осуществляется с помощью окультуривания, например, посредством социального взаимодействия, и нахождения в определённой информационной среде, в рамках которой, например, изучается текст того или иного «Священного Писания». А может, Общественный организм – это некий информационный организм?

Ттак как многие из нас всё ещё не осознают себя частью общественного организма, для каждого члена которого существует некая ОБЩЕОСНОВА, то он через нас «слушает» множество радиоволн, посредством которых одновременно осуществляется программирование, то на одно, то на другое, и в результате этого Общественный организм кидает, то туда, то сюда, царит какая-то неразбериха, вокруг шум гам, и всевозможные противоречия.

И, несмотря на всё это, всем нам необходимо как-то взаимодействовать. В настоящее время делается это с помощью искусственного выстраивания связей между нами (различными группами людей, запрограммированными на что-то и убеждёнными в чём-то), посредством внедрения программы под названием «Денежная система».

Для этого создаётся определённая информационная среда, в которой повсюду деньги, деньги, деньги, и необходимость ими пользоваться… Будучи запрограммированными, мы подпитываем эту информационную среду, которая начинает управлять «нашими» мыслями, «нашим» поведением. А от нахождения в этой информационной среде, помимо того, что мы можем как-то взаимодействовать, есть и другие последствия, влияющие, в том числе и на «Общественный иммунитет».

Ведь так получилось, что управление денежной системой, а также Средствами Массовой Информации, в настоящее время (на момент создания этого документа), по большей части, находится в руках тех из нас, кто запрограммирован на рабовладельчество (например, с помощью вредоносного кода внедряемого вместе трансляцией программы под названием «Тора»).

Заражают этим вредоносным кодом, некоторых из нас сызмальства, в результате чего они век от века, год от года посредством определённой информационной среды программируются, превращаясь в некое подобие раковых клеток, разрастающихся в подобие опухоли, распускающей метастазы по всему организму. А к чему ведёт такое программирование, наглядно показывает нам то, что происходило в мире в минувшие века, а также то, что происходит сейчас. (Более подробно об этом, можно узнать, например, из книги «Власть доллара» Энтони Саттон.

Получается так, что созданы условия, в которых некое подобие опухоли манипулирует организмом, выкачивает из него все соки, овладев его сознанием и подсознанием. И мы всё ещё позволяем всё это делать. Манипулирование осуществляется, например, посредством СМИ, через трансляцию тех или иных волн, к которым подключены многие из нас, и через которые формируется определённая порабощающая, дезориентирующая, угнетающая, губительно влияющая на Общественный организм информационная среда.

Само собой, для организма это противоестественно, так как он изначально, по своей сути, ориентирован на свободу, на Жизнь, хоть и находящиеся в определённых рамках. Поэтому нередко возникает ответная реакция, то есть в организме активизируются защитные механизмы, «Общественный иммунитет», который определяет вышеуказанных лиц, как неких вредоносных существ, паразитов, антигенов, чужеродных агентов, со всеми вытекающими из этого последствиями…

Раз так получилось, значит - так надо было. Программисты знают, что, почему и зачем делают. К тому же, программисты бывают разные, и цели программирования у них тоже могут отличаться. Плюс к этому, иногда, возникают сюрпризы, например, в виде какого-нибудь перенастраивающего «Нового Завета». То есть посредством «Нового завета» формируется «другая» информационная среда и осуществляется перепрограммирование.

«Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз

Но если разработана новая программа, то тут нужно ещё посмотреть, что лежит в её основе, а также, кем и с какой целью она создавалась? К тому же, где гарантии, что она надёжно защищена, в ней нет уязвимых мест, и в неё не внедрён вредоносный код, на стадии создания, или позже? Намеренно или по неосторожности.

Ведь мы сейчас видим, что, несмотря на то, что начала транслироваться новая программа под названием «Новый завет», и произошли определённые изменения, организм всё ещё порабощён, сами понимаете чем. А деньги, как использовались как средство платежа, распределения, подкупления, спасения, посредничества, накопления, сдерживания, принуждения, порабощения, обмена, запугивания, одаривания, манипулирования, удовлетворения, понтования, благодарения и.т.д. так и используются. Да, происходят какие-то модификации в этой сфере, преобразования, и, тем не менее, например, ростовщичество (выдача денег в долг, под проценты) как процветало, так и процветает.

Date: 2015-09-24; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию