Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что происходит с вашим будущим ребенком. В оставшийся месяц ребенок будет прибавлять по 28 гв день





 

В оставшийся месяц ребенок будет прибавлять по 28 гв день. В его печени накапливается железо, которое будет помогать кроветворению в первый год после рождения. Пушок, покрывающий кожу ребенка (особенно плечи и спину), постепенно исчезает.

Если это первые роды, головка малыша может уже опуститься в область таза. Длина ~ 46 см, вес ~ 2,5 кг.

 

Что происходит с будущей мамой

 

• Вы можете быстро уставать из‑за недосыпания и тяжелого большого живота.

• Матка поднимается на максимальную высоту. Ее дно теперь находится у реберных дуг. Поэтому будущей маме становится труднее дышать.

• Размягчаются ткани влагалища, а мышцы тазового дна, шейки матки, хрящи таза и связки становятся эластичнее. Из‑за этого вы можете испытывать болезненные ощущения в области лонной кости или поясницы.

• Матка начинает сокращаться чаще – иногда до 20 раз в сутки. Но это, как правило, не причиняет боли.

• В последние 2 недели перед родами живот может опуститься, поэтому вам будет тяжело ходить.

 

Date: 2015-09-24; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию