Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русские традиции. В соответствии с русскими традициями, чтобы защититься от негативной энергии, нужно делать следующее:





 

В соответствии с русскими традициями, чтобы защититься от негативной энергии, нужно делать следующее:

• После общения с людьми очень полезно умываться проточной водой и при этом произносить любую молитву или просто просить Господа очистить вас от всякого зла, всякой дурной мысли и слова, просить, чтобы водичка омыла вас и унесла все плохое в матушку‑землю. Проделайте такое умывание троекратно. В конце дня принимайте душ. Вода смывает чужеродную информацию независимо от того, думаем мы об этом ее качестве или нет.

То же самое надо представлять себе и когда вы просто моете руки. Вообще руки надо мыть почаще в течение дня, чтобы таким образом освобождаться от усталости и любых негативных зарядов.

• Пищевая соль обладает уникальной энергетикой. Это – замечательное очищающее средство, способное «впитывать» в себя негативную энергию. Например, с целью очищения от нее стоит добавить в воду, в которой вы стираете одежду, купленную в секонд‑хенде, немного соли. Все кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, вилки, кухонную плиту и обеденный стол время от времени нужно чистить крупной поваренной солью. Тогда она впитает в себя негативную информацию, нейтрализует действие чужой отрицательной энергии, под влияние которой мы часто попадаем.

• Существует множество народных примет, связанных с сохранением биополя человека. Например, обычай пристегивать булавку с внутренней стороны одежды. На самом деле в острие булавки таится огромная сила – как любой колющий предмет, она способна дать отпор отрицательной энергии.

• Есть святые слова, переданные нам нашими предками. В них каждый звук имеет смысл. Выстроенные определенным образом слова и фразы приобретают значение целостной энергетической защиты. Молитвы с просьбой о защите имеют двойной смысл – это не только обращение и покаяние, это наш «уход» от отрицательной энергетики, отвлечение от «темных» мыслей.

 

Date: 2015-09-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию