Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дородовой бюстгальтер





 

Во время беременности у будущей мамы увеличивается не только живот, но и грудь. Она становится больше, тяжелее и чувствительнее. Без должной поддержки это может привести к обвисанию груди, к потере ее формы и появлению растяжек. Избежать этих неприятных проблем вы сможете, если будете носить специально разработанные дородовые бюстгальтеры.

В отличие от обычного дородовой бюстгальтер способен «расти», подстраиваясь под новые пропорции женщины и не теряя при этом своей поддерживающей функции. Бюстгальтер увеличивается по полноте за счет эластичных материалов и особенностей кроя чашечек (например, раскрывающаяся по мере увеличения груди складка или драпировка), а благодаря многопозиционным застежкам – еще и по обхвату.

Обычно на весь срок беременности хватает одного размера дородового бюстгальтера, так как в его конструкции уже заложено физиологическое увеличение на 1–2 размера, что соответствует среднестатическим показателям. Поддерживающих бюстгальтеров у будущей мамы должно быть как минимум 2 (на смену).

В бюстгальтере для беременных предпочтительней чашечки без швов (по крайней мере, с внутренней стороны), чтобы избежать чрезмерного сдавливания кровеносных сосудов и молочных протоков.

Широкие регулируемые бретели уменьшат нагрузку и не будут врезаться в плечи и спину, позволят выбрать наиболее удобное положение. Обратите внимание на то, что для бюстгальтера большого размера необходимы максимально широкие бретели с мягкой прослойкой.

Широкое основание, усиленное плотными поддерживающими вставками по бокам и на спине, особенно актуально для полных женщин.

Застежки с несколькими рядами петель позволят регулировать объем бюстгальтера, который может застегиваться на спине (3–4 положения) или на груди (обычно не больше 2 положений).

Если ваша грудь сильно увеличилась за последние несколько месяцев – вам прекрасно подойдут бюстгальтеры сильной поддержки, в которых поддержка осуществляется по всему объему чашечек. Существуют бюстгальтеры средней поддержки, в которых держит бюст только нижняя половина чашечки. Ни о каких, способных пережать железы и сосуды, косточках и прочих жестких частях в тканях таких бюстгальтеров и речи не идет. Внутренняя часть – чистый хлопок. Однако спать в них будет неудобно. Для этого есть специальный бюстгальтер. По виду он напоминает короткую маечку‑топ. Но это именно бюстгальтер, со всеми присущими ему качествами. В нем, кстати, не только спать, но и спортом можно заниматься. И главное, модель пригодится маме и после родов, во время кормления малыша, поскольку чашечки у нее отстегиваются.

Выбирайте бюстгальтеры с особой отделкой: с широкими, несоскальзывающими лямками, широкими вставками по бокам и на спине, обеспечивающими дополнительную поддержку, с глубоким клином спереди. Дополнительные уровни застежек предусмотрены для дальнейшего их использования по мере роста груди, чтобы не сдавливать диафрагму и облегчать дыхание.

 

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию