Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Купальник





Выбирайте купальник именно для беременных. Отдавайте предпочтение той модели, которая не ограничивает ваших движений и хорошо сидит по фигуре. Для бассейна лучше подойдет цельный купальник из современного «дышащего» материала тактель, который устойчив к хлору.

Шлепанцы

Для бассейна необходимы удобные и не скользкие. Они защитят вас от грибковых инфекций в душевой.

Полотенца

Одним вы будете вытираться после душа, а в другое закутываться сразу после занятия. Пусть оба полотенца будут из натуральных тканей.

Спортивная сумка

Она должна быть компактной и сделанной из непромокаемой ткани. В нее вы положите все душевые принадлежности и полотенца. Также вам пригодится увлажняющий крем.

• Все упражнения следует выполнять со средней интенсивностью. Ваши движения должны быть плавными. Не перенапрягайтесь! Во время занятий следите за дыханием. Нельзя допускать одышки.

• Занятия проводятся на мелкой воде.

ВАЖНО!

Представленный комплекс можно выполнять как в фитнес‑клубе, так и самостоятельно, предварительно заручившись разрешением врача.

Основные упражнения:

Бег

• Исходное положение – присесть, ноги врозь, плечи под водой.

• Выполнять бег на месте и с передвижениями, помогая руками в течение 3–5 минут.

Подъем колена

• Исходное положение – присесть, ноги врозь, плечи под водой, руки согнуты, лопатки сведены.

• На выдохе выполнить подъем колена до прямого угла, одновременно принимая вертикальное положение и толкая воду руками со стороны. На вдохе вернуться в исходное положение. Повторить 8–10 раз.

Выпад в сторону

• Исходное положение – стоя, ноги вместе, руки в стороны.

• На выдохе выполнить выпад в сторону на расстояние полушага, помогая себе рукой, на вдохе вернуться в исходное положение. Повторить 8–10 раз.

Date: 2015-09-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию