Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нижнее белье. • Самый простой и малозатратный вариант – купить хлопчатобумажные женские трусики большого размера и носить их «под животом»





 

Трусики

• Самый простой и малозатратный вариант – купить хлопчатобумажные женские трусики большого размера и носить их «под животом».

Но если вам хочется чего‑нибудь более изысканного, то посетите магазин для беременных. Здесь вы можете среди нескольких оригинальных и красивых моделей выбрать то, что вам по душе. Это могут быть мини‑трусики «под животик» или макси‑трусики с широкими эластичными вставками и поддерживающим ремнем. Высокая линия кроя бедер обеспечивает нормальное кровообращение, поскольку именно в паховой зоне проходят крупные вены. Резинка, сделанная из особо мягкого материала, не перетягивает живот. Она скрыта в ткани и не касается тела. Мини – ниже живота, сделанные из хлопка с небольшим добавлением лайкры, имеют широкий клин и вырез по форме ноги для свободы движений.

ВАЖНО!

Трусики должны быть из натуральных тканей. Синтетики в них быть не должно, так как во время беременности возрастает риск развития кожных заболеваний, а ненатуральные ткани плохо пропускают воздух и создают благоприятную среду для бактерий.

• Никогда не меряйте нижнее белье в магазине на голое тело. Кстати, в приличных торговых местах это запрещено. И обязательно постирайте трусики перед началом пользования.

Купальники

В магазинах для беременных также продаются и купальники. Приобретите себе один, если вы собираетесь плавать в бассейне или заниматься аквааэробикой.

 

 

Фитнес для беременных

 

Фитбол

 

Перед выполнением упражнений проконсультируйтесь со своим врачом!

Каждое упражнение выполняется по 3–4 раза.

Основные упражнения:

Разминка

• Исходное положение – сидя на мяче.

• Нагнитесь вперед, вытянув перед собой руки, затем выпрямитесь и поднимите руки вверх и слегка в стороны.

ВАЖНО!

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию