Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ крови на вирусы гепатита, ВИЧ, сифилис (RW)





Во время беременности этот анализ сдается трижды. Это делают потому, что у вирусных инфекций есть определенный период от времени проникновения возбудителей в организм до начала выработки антител. Когда будущая мама сдает анализы на вирусные заболевания в начале беременности, они могут показать отрицательные результаты. Однако через 6 месяцев анализы могут показать, что она заражена.

Ультразвуковое исследование

• Это исследование позволяет оценить формирование внутренних органов ребенка, узнать о состоянии плаценты, понять, соответствуют ли размеры плода сроку беременности и др.

• Помимо этого, врачи могут оценить скорость кровотока в сосудах матки, плаценты и основных сосудах ребенка. Подготовка для этого исследования не требуется.

Клинический анализ крови

• Этот анализ достаточно простой. В то же время он позволяет узнать о состоянии организма беременной. Кровь берут из пальца утром натощак.

• Накануне вечером не употребляйте жирную пищу. Постарайтесь также избежать стресса.

ВАЖНО!

Если вы неважно себя чувствуете, обратитесь в платный медицинский центр или лабораторию, которые берут анализы на дому.

Общий анализ мочи

• Благодаря этому анализу можно оценить выделительную функцию почек и общее состояние организма. Сдается утренняя моча.

• Прежде чем ее собрать, нужно провести туалет наружных половых органов.

ВАЖНО!

Вход во влагалище закройте стерильным марлевым тампоном. Баночка для анализа должна быть чистой.

Гинекологический мазок

Проводится анализ отделяемого мочеполовых органов беременной.

ВАЖНО!

За сутки до взятия мазка нельзя ставить вагинальные свечи, делать спринцевания, иначе результаты анализа будут неверными.

 

 

Питание во время беременности

 

Date: 2015-09-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию