Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья про счастье быть многодетной мамой!





 

Здравствуйте, милые мамы, женщины, девушки!

 

Ниже хочу предложить для прочтения статью, сделанную из темы одной из групп ВК. По сути – это интервью с женщиной – мамой пятерых детей. Семья живёт в деревне под Уфой, занимается семейным образованием. Возраст детей - 10 л, 8 л, 5 л, 3г и 4 месяца. Это необыкновенная женщина, мама и просто очень образованный, начитанный, интеллигентный и мудрый человек! В статье затрагиваются вопросы об образовании, организации общения, воспитания и отдыха, приготовление еды, вопросы здоровья, взаимоотношения между детьми и многое другое. И всё это обстоятельно, понятно, со ссылками на авторов и источники. Много информации по ресурсам Интернета по вопросам воспитания. При прочтении, Вы почерпнёте для себя очень много интересного и полезного, исходя из реального опыта женщины, реализующей своё истинное предназначение – быть Женщиной, Мамой!

 

Наталья: Дорогие участники группы! Наконец-то это свершилось! После моих долгих уговоров Елена - мой соавтор в этой группе, согласилась дать нам интервью о своей счастливой жизни... о своём счастье - иметь пять детей.

Сразу скажу: эта тема создана не для того, чтобы обсуждать надо или не надо в наше время иметь столько детей. Она создана для тех, кто хочет узнать побольше о жизни многодетной семьи и, возможно, стать таким же))) Поэтому все, кто не согласен - проходите мимо, не задерживайтесь.
Вобщем, начнем...

 

Мне запомнилось стихотворение, найденное и размещенное на стене группы самой Еленой. Мне кажется, оно как раз её характеризует (ну хочется мне начать со стихов, это моя слабость)))

У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Свое счастье строим
В маленькой квартире.
У меня их трое.
А хочу – четыре…

У меня четыре, скоро будет пятый..
А полы в квартире постоянно в пятнах..
И бельё не глажу, даже если много..
Вызвать не отважусь дочку на подмогу.

Я вздыхаю:"Мама..", только мамы нету..
На вопрос упрямый где найти ответ мне?
Курит муж украдкой, родственники стонут:
- "Вот родиться пятый!!!!"
- Захочу шестого!
Счастье моё счастье, трудное немного..
В радости, в напасти, знаю: "Всё от Бога"..

 

От всего сердца - мое восхищение Лене!!! Я не знаю, будет ли у меня столько детей, решусь ли я на такое...
Мне кажется, что именно такие люди - настоящие, живые, любящие. Лена не часто пишет посты на стену группы, но когда пишет - аж мурашки по телу и волосы на голове шевелятся... в хорошем смысле... конечно, в хорошем... Все её записи пропитаны ЛЮБОВЬЮ....
Мать-героиня. По-другому и не назовешь маму пятерых... А ещё любящая, деви - божественная изначально. Наверно, только божественная может себе позволить быть такой, какая она есть.
От всех участников группы - огромная тебе благодарность за согласие поговорить с нами...

Date: 2015-09-24; view: 716; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию