Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К сожалению, наличие в семье совместных детей,





Почти никак не уменьшает частоту издевательств над женщинами.

 

Кроме того, это прямо способствует тому, что и подрастающие в такой нездоровой атмосфере дети сами будут иметь различные психические и психологические поведенческие аномалии. Которые в свою очередь, с высокой степенью вероятности сделают и их тоже несчастными в личной и семейной жизни. И потому дамам следует уходить от своих мужей – моральных садистов хотя бы ради будущего своих детей…

Заканчивая же и этот разговор и эту главу, хочу еще раз оговориться: Все то, о чем я говорю в этой книге, относится к тем случаям, когда люди пытаются завязывать более или менее серьезные и долговременные любовные и семейные отношения. Если дама будет искать себе друга только лишь на один вечер или на одну ночь (на выходные, пока муж в командировке, пока сама дама в командировке, на отдыхе или на лечении, и т.д. и т.п.), разумеется, открывать свою душу и интимное прошлое (собственно, наша душа и заключается в нашем прошлом) вообще совершенно незачем! Тут действует совсем другой принцип: «Совместное занятие сексом – это еще не повод для знакомства!».

В общем, я вам только советую, а то или иное решение о том, как себя вести и что говорить своему другу о своем любовно-интимной прошлом – дело ваше: рассказать о своем любовном прошлом «все как на духу», или легализовать только самую малость, показав из воды реки прошлого – Леты, лишь самую верхушку огромного айсберга вашего любовно-интимного «былого и пережитого». И я опять-таки беру на себя ответственность советовать второй вариант (извините за настойчивость!). Ибо мои наблюдения показывают:

 

Выпущенные из глубин нашей памяти конфликты прошлого,

Став достоянием других людей, приобретают невероятную

Самостоятельность и имеют дурную склонность воздействовать

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию