Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своим партнерам о прошлых интимных отношениях





Причина №1. Дамская боязнь оказаться в неприятном положении в том случае, если новый друг сам узнает от кого-либо о прошлых интимных отношениях своей подруги. И узнает совсем уж в искаженном и потому неприглядном виде…

Эта причина – самая распространенная! И женщины в этом случае, обычно рассуждают примерно так: «Рано или поздно, но те или иные моменты прошлого, обычно всплывают, и все тайное становится явным. Причем, как правило, в самый неподходящий момент. Город оказывается всего лишь «маленькая деревня», где все про всех все знают. И тут же сообщают, куда следует, а точнее, куда бы ни в коем случае не следовало… И раз шила в мешке не утаишь, лучше рассказать всю правду о себе сразу и ничего не таить...».

Так вот, авторитетно вам сообщаю: лучше все-таки таить!!! И сообщать ее только тогда, когда не сообщить будет уже невозможно в принципе! Но и даже тогда ни в коем случае не рассказывать о себе всей правды!

Причина №2. Состояние алкогольной или наркотической откровенности. Выпив больше положенного, иные леди рассказывают даже государственные тайны! А уж свои собственные лично-интимные, тем более…

Причина №3. Женская влюбленная наивность. Это когда юная леди наивно полагает что, во-первых, она просто обязана рассказать о себе своему любимому абсолютно все, а во-вторых, еще не догадывается о том, что информация такого (интимного) рода может быть ему очень и очень неприятна. Это особенно характерно для тех дам, для которых данный партнер всего лишь – второй-третий, или он выразил публичное раздражение, что его подруга оказалась не девственницей.

Причина №4. Стремление узнать личное и интимное прошлое своего партнера методом «баш на баш»: я ему рассказываю о себе, а он мне – о себе. Увы, некоторые умные мужчины, узнавая прошлое своих подруг, свое собственное все-таки оставляют при себе, выставляя наружу и легализируя лишь верхушку айсберга информации о своих амурных подвигах.

Причина №5. Стремление вызвать к себе доверие партнера. Мол, у меня от тебя совершенно нет никаких секретов! Даже в сфере интима! Так что можешь полностью мне доверять...

Причина №6. Некоторые дамы вынуждены сделать это после того, как в распоряжение нового партнера случайно попадают вовремя не спрятанные фотографии из прошлых отношений.

Причина №7. Прошлое само слишком часто напоминает о себе: откровенно «достает» прошлый партнер, который не только все время звонит и активно стремится продолжить общение, но и даже пытается «поговорить» с вашим новым другом, стремится спровоцировать его на конфликт с вами, живописуя то, как вы когда-то с ним интимно «отрывались».

Причина №8. Так уж вышло, что прошлый и нынешний партнеры или лично знакомы между собой или работают(учатся) в одном месте, или случайно пересеклись и познакомились друг с другом на каком-то общем мероприятии. И о вашем интимном прошлом, ваш новый друг узнал сразу напрямую от вашего друга прошлого. И в этом случае, рассказать о себе кое-что все-таки приходится…

Причина №9. Откровенность нужна даме, чтобы объяснить наличие у себя весьма выдающихся сексуальных способностей или склонность к какому-то нетрадиционному сексу.

Причина №10. Дама сдается под откровенным нажимом того психологически очень тяжелого партнера, который когда-то уже прошел неприятные моменты в своих прошлых личных отношениях и теперь принципиально желает исключить возможность нового разрыва из-за того, что у его новой подруги остались в прошлом какие-то очень серьезные и нежные отношения, разумеется, сопровождающиеся интимом. (Такие мужчины просто не понимают, что уже сам факт начала подобного рода «интимных расследований», как раз и становится началом тех конфликтов, что впоследствии и приводят к тому, что дамы бросают своих психологически проблемных друзей и мужей).

 

Зная это, просто постарайтесь никогда этого не делать! И этого уже вполне будет достаточно, чтобы не спровоцировать рождение в глубинах подсознания вашего друга будущего морального садиста. Причем, вашего морального садиста.

 

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию