Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психологическую радость от полного контроля за отношениями





 

Такие мужчины говорят: «Лично для меня уже сама возможность получения орального и анального секса от своей жены(подруги) является самым лучшим подтверждением, что меня уважают как мужчину, что со мной считаются, обо мне заботятся, хотят мне сделать приятное. Разумеется, все это мне очень нравится и всем этим я очень дорожу... Женщину, которая доставляет мне удовольствие всеми видами секса, я никогда не променяю на ту, которая склонна к просто сексу, даже если она будет красивее или богаче. И все это потому, что я не буду чувствовать себя рядом с такой женщиной настоящим мужчиной которому все можно, не буду чувствовать ее покорности, не буду чувствовать себя хозяином!».

Логичным продолжением данного варианта, является следующая причина.

 

Причина №11. Мужское стремление подражать тем видам социально престижного секса, который тиражируется телевидением.

Наша жизнь устроена таким образом, что все в ней крепко-накрепко увязано на так называемой социальной престижности: мы можем ходить и в овчинных полушубках, но нас особенно уважают, когда мы одеты в норковых шубах, ездить можно и на российских «шестерках» и «девятках», однако к нам гораздо больше прислушиваются, тогда когда мы ездим на «Мерседесах». Все то, что престижно и не престижно мы ежедневно видим по телевидению, соответственно, вольно или невольно, мы так же ежедневно пытаемся подражать одному и избегать другого. Поскольку такая черта мужского (да, впрочем, и женского тоже) поведения, как желание получать положительные эмоции от полного контроля за любой жизненной ситуацией уже давно перекочевало и в сферу секса. Человечество еще тысячелетия назад четко осознало:

 

Получение возможности заниматься любыми видами секса не просто

Date: 2015-09-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию