Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садистом, но и вполне адекватным моральным садистом,





человеком понимающим, что он – моральный садист!

 

Впрочем, может быть в этой самой чудовищной внешней адекватности на самом деле как раз и скрывается внутренняя психическая неадекватность данного типа мужчин. Хотя право судить об этом я передаю все-таки уважаемым психиатрам, а не психологам…

И единственное оптимистичное во всем этом то, что согласно все тем же моим опросам мужчин, склонных унижать своих дам их сексуальным прошлым,

 

При всех тех ругательствах и оскорблениях что обрушивают на головы своих якобы «гадких и продажных» женщин их партнеры – моральные садисты, подавляющее большинство таких вот мужчин, на самом деле, все-таки ни в коем случае не желают расставаться со своими «падшими ангелами».

 

И не желают вовсе не потому, что очень их любят: не желают просто потому, что для мужчины с теми или иными психическими и психологическими отклонениями найти себе такую подругу, которая бы смогла терпеть подобные моральные и физические истязания долгими годами, а то и всю жизнь, на самом деле довольно трудно! И сами подобные мужчины очень хорошо отдают себе в этом отчет и на практике очень аккуратно дозируют порции выдаваемых унижений, стараясь не переборщить и спровоцировать подругу на принятие окончательного решения об уходе или разводе.

Именно поэтому те женщины, что оказываются в плену такого вот мужчины – психологического паразита, психологического вампира (а все это – ни что иное, как один из вариантов психологического вампиризма, выкачки психологической энергии близкого человека), все терпят и терпят издевательства над собой годами и десятилетиями, все ждут и надеются, надеются и ждут. А прекращения этого изощренного издевательства все нет и нет… Да собственно говоря, и быть не может! Не может быть просто потому, что лично моя психологическая практика показывает: переделать и исправить таких вот мужчин, увы, практически невозможно…

 

А теперь пришло время ответить и на наш третий вопрос: Что же следует делать тем девушкам и женщинам, которые уже столкнулись с проявлением у своего партнера поведенческого синдрома унижения подруги(жены) ее сексуальным прошлым? Отвечаю: Таким дамам следует знать семь простейших способов борьбы с проявлением данного синдрома:

 

 

Date: 2015-09-24; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию