Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальных пауз, а скорее от их неправильной, или чересчур





правильной интерпретации партнерами!

 

Зная, что затянутые сексуальные паузы могут являться следствием стремления другого человека устроить «сексуальную забастовку» и наказать вас за какие-то проступки именно сексуальным голоданием, подавляющее большинство мужчин и женщин, после их возникновения, могут начать относиться друг к другу с подозрением. А в итоге, так рождается отчуждение: сначала личное, затем сексуальное, затем комплексное, окончательное и фатальное…

Конфликты такого рода обычно стандартны. Их схема такова: Один партнер, испытывая сексуальное желание и не встречая понимания в этом вопросе от второго партнера(супруга) «на всякий случай» начинает подозревать его(ее) в том, что тот(та) отказывает ему в сексе специально. Обиженный или неправильно интерпретировавший чужое поведение человек в ответ демонстративно замораживает уже собственную сексуальную активность. Так естественная сексуальная пауза (которую просто вовремя не объяснили) начинает воспроизводиться и так превращается в паузу уже искусственную, конфликтную. Тот партнер, из-за сексуальной паузы в поведении которого все и началось, спустя какое-то время вдруг чувствует, что происходит что-то неладное. Но поскольку он(а) не чувствует за собой никакой вины, он(а) также сексуально обижается по принципу «на всякий случай». Или: «Я что – рыжий! Ему(ей) можно, а мне видите ли, нет?!».

Партнеры внешне делают вид, будто все прекрасно, но при этом думают про себя примерно так: «Вдруг, это тот самый случай «сексуального воспитания» методом морения меня сексуальным голодом? А я тут буду унижаться и выпрашивать секс первым(ой)… Нет, так дело не пойдет! Уж лучше я подожду. Пусть он(а) сам(а) делает шаги навстречу… В конце концов, партнер – не железный! Он(а) обязательно меня захочет и начнет мириться сам(а)…». В результате, обиды накапливаются как снежный ком и спустя пару недель уже полностью парализуют сексуальную жизнь! И именно такой сценарий развития ситуации наблюдается в огромном числе любовных и семейных пар!

А выходов из этой тупиковой ситуации два:

- во-первых, в случае возникновения естественных сексуальных пауз, следует обязательно объяснять партнеру, что они связаны вовсе не с вашим желанием наказать его лишением интима, а с наличием тех некоторых жизненных сложностей, которые будут преодолены уже в самое ближайшее время;

- во-вторых, не допускать длительных сексуальных пауз даже при самом сложном жизненном графике!

И лично я настаиваю на варианте №2, на том, что заниматься сексом необходимо все-таки в любое время дня и ночи, при любой занятости, при любом самочувствии и при любом настроении!

 

Date: 2015-09-24; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию