Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда люди будут ежедневно хотеть секса,





и когда им совершенно ничего не нужно!

 

Во всех остальных случаях и комбинациях конфликты из-за секса будут вам гарантированы! Спустя год-два-три совместной жизни, обоих партнеров ожидает постепенное скатывание вниз, парадоксальное внешнее угасание взаимного интереса друг к другу при одновременном внутреннем желании продолжать энергичные сексуальные отношения. И это неизбежно закончится сексуальным охлаждением и изменами…

Помните: Такую совершенно неестественную и совершенно неприродную вещь как современный разнообразный секс, сейчас могут обеспечить только ваши разум и терпение, ваше искреннее желание секса и стремление сделать сексуально счастливым любимого человека. Вот так и никак иначе. Это жестко, но честно. Всем нам очень хочется ощущать свою сексуальную привлекательность, знать, что нас хотят и о нас мечтают. Добиться этого можно только одним способом: нужно относиться к сексу пусть хоть и тяжелому, но при этом такому интересному профессиональному спорту! Нужно стать его фанатом. Нужно не только сойти по нему с ума самому, но и увлечь в эту бездну приятного эротического безумия и своего любимого человека. Только тогда разнообразный современный секс станет вашим другом! Вашим лично и вашей семьи в целом!

 

Четвертое. Постоянно тренируйтесь!

Напоминаю: по сути дела, современный секс – это спорт. Подчеркиваю: не любительские занятия физкультурой, а настоящий профессиональный спорт. В нем есть показательные и квалификационные выступления, есть обязательная и произвольная программа, есть соревнования на собственном поле, а есть матчи на выезде (на постели «встречающей» стороны). Здесь, так же как и в большом спорте, никогда нельзя останавливаться на достигнутом.

 

Date: 2015-09-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию