Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даже спустя годы их общения как раз именно потому, что большинство женщин не осознают это в качестве серьезной проблемы





 

Проще говоря, большинство дам глубоко убеждены в том, что после того как интимные отношения с партнером превратились в уже нечто вполне привычное, обыденное, их перенесение с одного времени на другое или какие-нибудь там технические нестыковки не должны восприниматься мужчиной как нечто обидное, не могут являться поводом для ссор. Однако, увы, это не совсем так, или даже совсем не так. И вот обо всем этом мы с вами в этой главе сейчас и поговорим. А для начала давайте дадим слово уважаемым дамам.

 

Валентина, 19 лет. Мы с Игорем дружили примерно полгода. Дружили средне, без какой-то особой остроты, однако нас все равно тянуло друг к другу. Постепенно привыкали к поцелуям друг друга, ласкам и объятьям, время незаметно подошло к сексу. Уже после того, как мы вели интимную жизнь больше полгода, однажды Игорь улучил момент когда его родители уехали на два дня на дачу и пригласил меня к себе на ночь. Я с удовольствием согласилась, однако как назло, в тот день у меня сильно простудилась мама, у нее была высокая температура и у меня не хватило духа бросить ее в этот вечер. Я позвонила Игорю, извинилась, он был очень расстроен, поговорили мы с ним все-таки нормально, и тем не менее, наши отношения на этом закончились. Точнее, они конечно еще какое-то время продолжались, мы еще пару раз сходили в кино, однако с его стороны больше никаких предложений об интимных встречах не поступало, он меня больше не обнимал…

Я себя ценю довольно высоко и потому сама его ни на что не провоцировала и секса не выпрашивала. Как-то раз он не звонил мне целую неделю, я не стала звонить тоже, вот на этом все и закончилось. И мне с тех пор все интересно: ну почему он так сразу угас? Неужели ему было трудно понять мою ситуацию, договориться о совместной ночевке когда-то еще, когда у меня было бы все нормально? И мне это правда важно: я слышала о подобных ситуациях от своих подруг, допускаю, что что-то подобное случится со мной еще раз…И что меня особенно бесит: я же не говорила ему что я против секса! Я же всячески ему поддакивала! Ну, что мне нужно было еще сделать: заниматься с ним сексом по телефону, что ли?

 

Вероника, 22 года. Начала встречаться с Сергеем, ему 28 лет. У него было высшее образование, работал продавцом-консультантом, заработок у него был средний, жил с родителями, но ездил на хорошей машине. Общались с ним три месяца, вовсю целовались, отношения развивались очень даже прикольно и весело. Дело шло к интиму, однако то, что ни у него, ни у меня не было своей квартиры, сильно этому мешало. И вот перед 8 марта он предложил мне снять на ночь люксовый номер на одной базе отдыха и я с удовольствием приняла предложение. У меня до этого уже были мужчины, я в общем-то уже сама хотела начать интимные отношения, так что все было полностью здорово. Однако за день до нашего выезда я не сдала экзамен, на следующий день была назначена пересдача, я была уже на пятом курсе и потому не хотела получить тройку в диплом. В общем, я позвонила своему другу за час до того, как он должен был забрать меня и чуть ли не в слезах отказалась. Я объяснила ему причину, рассчитывала на его поддержку, однако он грубо оборвал меня и только спросил, почему я не могла просчитать этот вариант раньше, неделю назад, когда он бронировал номер. Мы наговорили друг другу резкостей и положили трубку. Больше он мне не звонил. Я через пять дней не выдержала, набралась смелости и позвонила сама. Он сказал мне, что у нас все кончено и теперь он встречается с другой девушкой, с которой он познакомился когда-то еще давно и которая, в отличие от меня, согласилась поехать с ним на базу отдыха буквально сразу. Мол, не пропадать же было затраченным деньгам, не простаивать же откупленному номеру…

Теперь мы не общаемся, прошел уже почти год, он на самом деле дружит с этой девушкой, я его периодически вижу и все еще недоумеваю: неужели мужчинам так безразлично с кем ехать заниматься сексом, неужели одного-единственного отказа (причем, даже не от секса вообще, а только от одного конкретного интимного свидания) уже достаточно, чтобы разрушить такие казалось бы хорошо складывающиеся любовные отношения? Ответьте, пожалуйста!

 

Людмила, 25 лет. Так получилось, что в свои 25 лет опыта общения с мужчинами у меня было довольно мало. В шестнадцать лет была первая любовь и первый интим, затем меня бросили. Потом в семнадцать влюбилась во взрослого женатого мужчину, он меня тоже очень любил, все было здорово, так прошли почти пять лет, однако, он не разводился, мне хотелось быть единственной обладательницей своего мужчины и потому я с этим человеком рассталась (правда, было очень больно). Теперь вот второй месяц встречаюсь со своим ровесником, очень хочу создать с ним семью, но как-то все у нас идет пока трудно. Однажды он предложил мне поехать кампанией к нему на дачу через месяц после начала дружбы. Я решила, что это выглядит как-то по- проститутски, что интим пока еще преждевременен и вежливо отказалась, сославшись на всякие там жизненные трудности. Правда, отказаться в прямом разговоре я не решилась: сначала попросила часок на вентиляцию ситуации, а затем просто отправила свой корректный отказ эсэмэской.

После этого мы общаемся вот уже три месяца, встречаемся два-три раза в неделю, все хорошо, но только мой друг вообще никак не проявляет ко мне своего мужского внимания: ни обнимет, ни поцелует, ни погладит. И у меня из-за этого все время такое ощущение, будто он надо мной смеется: «Мол, милая не захотела меня, когда я тебе предлагал, теперь давай охмуряй меня сама… А я посмотрю на то, как все это у тебя получится. Сначала ты поставила меня в дурацкое положение своим отказом, теперь я буду делать вид, будто мне ничего не нужно и ты сама попробуешь, каково это быть в положении просящего…». И я в этой ситуации совершенно не понимаю, как же мне следует себя вести: то ли самой начать его раздевать, то ли продолжать встречаться так, как мы встречаемся теперь. Только вот мне кажется, что в этом случае, у нас все скоро закончится. Найдет он себе менее проблемную и меня бросит. А вот мне он все-таки очень нравится. Как быть, не знаю…».

 

Ксения, 30 лет. Пять лет была замужем, муж который был старше меня на семь лет, оказался закодированным алкоголиком и своим пьянством создал нечеловеческие условия и мне и нашему совместному ребенку. Мы развелись, ребенку было уже три года, когда я встретила другого мужчина, моего ровесника, которого, как мне казалось тогда, я очень полюбила. Начали с ним встречаться, я жила с мамой, у него была однокомнатная квартира. За два месяца наших отношений, он несколько раз приглашал меня к себе домой, в том числе прямо предлагал остаться на ночь. Против интима я была совсем не против, но мне было как-то не по душе, что меня зовут к себе просто так, без какого-то душевного подъема, словно ему все равно кого звать. Да и перед мамой было как-то неловко: она мне все время говорила, что мой развод – вовсе не повод отныне соглашаться на любые условия, которые будут диктовать мужчины.

Короче, после третьего моего отказа, он не выдержал и сказал мне, что я не маленькая девочка, чтобы мы тут играли в первую любовь и совершали первый интим только в постели из лепестков роз. Спросил: «Ну, что, мы будем переходить к взрослым отношениям, или будем все ходить в кино и целоваться в подъездах?». При такой постановки вопроса я совсем расстроилась и сказала, что хочу по-детски. После этого у нас все как отрезало. А я теперь все радуюсь, что так поступила. Как мне кажется, ничего хорошего у меня с таким, как оказалось, нахальным мужчиной, все равно бы не получилось…

В общем, все к лучшему! Во всяком случае, очень хочется в это верить.

 

Елена, 32 года. Была замужем, муж погиб в аварии, так я в свои двадцать восемь лет уже осталась одна и с шестилетней дочерью. Искала себе новые семейные варианты, общалась с различными мужчинам, имела несколько интимных партнеров. Последние два года по сути дела живу в гражданском браке с Алексеем, который на два года меня младше. Точнее он то живет со мной, то со своими родителями. В сфере интима у нас все более или менее неплохо. И единственной проблемой является то, что каждый раз, когда из-за занятости на работе или болезни ребенка я срываю наши интимные вечера, он обижается на меня и может не звонить целую неделю, ждать пока я не извинись перед ним, за то, как я считаю, непонятно что. И лично я этого не понимаю: разве можно обижаться на это после двух лет общения и даже совместного проживания. Может быть, мой друг таким образом специально со мной ссорится, чтобы откладывать нашу свадьбу или вообще ее отменить? Не могли бы вы мне это прокомментировать?»

 

Это – только пять электронных писем из тех десятков писем, что ежедневно приходят ко мне по электронной почте. Подобных ситуаций и дамских вопросов, на самом деле сотни. И суть большей их части примерно одна: Почему многие современные мужчины часто принимают женские предложения перенести интимные свидания (как первые, так и уже сотые по счету) на какой-то другой срок так обостренно-болезненно? Почему, вместо того (согласно женской логики), чтобы немного подождать и более успешно повторить попытку организовать совместный досуг спустя пару дней или неделю, мужчины очень обижаются и либо вообще прекращают данные отношения, либо прячутся словно улитки в свои раковины и общаются со своими подругами уже словно «без души», просто по инерции, И причем сама эта инерция, как правило, ведет в сторону постепенного увядания данных любовных отношений.

Чтобы соблюсти определенную объективность, давайте предоставим теперь ответное слово уважаемым мужчинам. Тем самым, на поведение которых только что жаловались наши дамы. Желая получить их мнение по тем вопросам, что так интересует многих моих читательниц, я провел развернутый опрос тысячи мужчин в возрасте от 18 до 40 лет. Скажу сразу: этот результат удивил меня самого и, наверняка, удивит моих читательниц. Все дело в том, что первоначально я задавал мужчинам сразу два вопроса:

- Вопрос №1. Каким именно образом вы отреагировали бы, если бы ваша подруга, уже дав согласие на обычный интимный вечер, затем предложила бы перенести его куда-нибудь на потом, при этом, не подвергая сомнению необходимость такой встречи в принципе?

- Вопрос №2. Каким именно образом вы отреагировали бы, если бы ваша подруга, уже дав согласие на самый первый интимный вечер, затем сказала бы вам, что все это несколько преждевременно и вообще закрыла бы обсуждаемую тему?

Чувствуете разницу: перенести обычную интимную встречу куда-нибудь на потом, при этом, не подвергая сомнению необходимость такой встречи в принципе, и отказаться от проведения такого рода встречи пока вообще, в принципе. Ага, вот вы эту разницу, в принципе, ощущаете. Так вот, мои опросы мужчин в возрасте от 18 до 40 лет, только-только начавшись, тут же показали:

 

Date: 2015-09-24; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию