Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тип №4. Те, для кого секс является только эпизодической потребностью





Это те люди, для кого секс является лишь эпизодически возникающей дополнительной проблемой, нечто вроде периодической покупки порвавшихся колготок. Для таких людей, секс – это просто некая природная данность. Мол, придумала Мать-Природа периодически заниматься сексом, что же тут поделаешь, иногда этого хочется и потому все-таки придется! В итоге, пока такие люди занимаются обычными текущими делами, мысли о сексе у них крайне редки, сексуальное желание копится довольно долго и чаще всего проявляется обычно после принятия спиртного, как говорится в специально отведенное для интима время. Следует скоротечный сексуальный контакт и вся страстность улетучивается. А утром у них даже может быть еще и неловкость за свое вчерашнее поведение, а в трезвом состоянии интим у них вообще невозможен.

При этом, многие именно из таких людей очень хорошо отдают себе отчет в том, что по существующей в обществе шкале – они не сексуальные. Поэтому, понимая, что для успешных отношений с партнером или супругом нужно все-таки хотя бы периодически играть роль сексуально активного(ой), люди этого типа временами могут демонстрировать и вполне страстное поведение. Однако играть эту роль в течение длительного периода у них все равно не получается. И потому вся их жизнь состоит из постоянной череды периодов: то сексуальное затишье, то, спохватившись, человек внезапно становится очень сексуальным(ой). Соответственно, их партнеры могут быть постоянной сменой этих интимных режимов очень и очень недовольными. И некоторые из них этого в итоге и не выдерживают.

 

Тип №5. Те, для кого желание секса – явление уникальное.

Это такие люди, чьи сексуальные желания находятся только в зачаточном состоянии. Эти люди занимаются сексом только потому, что так надо, это положено, этого хочется их партнеру. Как говорится, «нудно, но нужно». Наглядный анекдот про таких людей: Один такой человек спрашивает другого: «Слушай, а что тебе нравится больше: секс или праздник Новый год?». А тот бодро отвечает: «Конечно, праздник Новый год! Он же чаще случается!!!». Как вы понимаете, требовать от этой категории мужчин и женщин чего-то сексуально особенного обычно не приходится…

 

Теперь ради интереса протестируйте сами себя. Кто же вы на самом деле? Только честно!

Если вы в первой тройке, это здорово! Если среди двух замыкающих, это печально. Впрочем, не стоит расстраиваться. Между всеми этими категориями на самом деле нет какого-то непреодолимого барьера. Люди с годами могут меняться. У них улучшается жизнь и для секса освобождается и время и деньги. Им могут попасться настолько страстные и умелые партнеры, что все-таки сумеют привить у них интерес к сексу и заставят стремиться к ежедневному получению оргазма (да еще и не по разу!). В конце концов, пройдя череду тягостных расставаний с партнерами именно из-за своей не сексуальности, многие мужчины и женщины, озлобившись на самих себя, становятся более или менее интересными в постели хотя бы в возрасте 30-40 лет, когда жизнь ни в коем случае еще не заканчивается!

В жизни случается совершенно разное. Однако не буду врать своим читателям: в обычном состоянии, шансы стать действительно идеальными сексуальными партнерами имеются у людей только двух первых категорий. У первых все хорошо само по себе, вторым надо просто лучше организовать собственную жизнь и добиться такого высокого социального положения, чтобы не думать о том, что будет завтра и, соответственно начать уделять сексу чуть больше время. А вот что касается тех, кто попал в третью, четвертую и пятую группы, им можно посоветовать только одно: Если вы хотите быть на уровне современных интимных отношений – сойдите с ума по сексу, думайте о нем!

Если у вас нет врожденного бешеного темперамента, компенсируйте это своим разумом и желанием, сделайте секс если уж и не ведущим типом свой деятельности, то уж хотя бы довольно важным! Знайте о том, что вершина современного разнообразного, частого и эмоционального секса покоряется только тогда, когда оба партнера начнут ежедневно думать о своей сексуальной жизни.

 

Реальная сексуальная гармония может быть только в двух случаях:

Date: 2015-09-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.017 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию