Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десять сексуальных пожеланий современного мужчины





(современный мужской сексуальный максимум)

Пожелание №1. Мужчины стремятся добиться стопроцентной гарантированности секса в любое время (в том числе в период критических дней, беременности или проблем на работе) без необходимости каждый раз специально уговаривать или «покупать» свою подругу (жену).

Пожелание №2. Мужчины хотели бы, чтобы в сфере интима обязательно бы имелась эстетическая (а попросту социально престижная) составляющая: Сексуальная партнерша(жена) должна быть такой ухоженной, чтобы она вызвала у всех окружающих вздох восхищения и более или менее соответствовала телевизионным стереотипам: хорошая фигура, современная стрижка, модная одежда, приличные манеры, общая ухоженность и т.д. Причем, в обществе она должна быть скромной и образцово-показательной, а вот наедине со своим мужчиной дама обязана проявлять умение вести себя сексуально-вызывающе, обладать некоторой развратно-наступательной эротической агрессией и т.д. и т.п.

Пожелание №3. Мужчины требуют, чтобы их дамы проявляли постоянную или хотя бы периодическую инициативу к началу интимных игр. Причем, мужчинам особенно хочется, чтобы дамская инициатива к сексу наблюдалась в самых различных местах (в офисе, в машине, в гараже, на чердаке дачи, в ванной, на кухне, в гостях у друзей, в сауне, во время прогулки в парке или на набережной и т.д. и т.п.).

Пожелание №4. Мужчины считают, что в сексе должны обязательно присутствовать как минимум три основных вида секса: оральный, анальный и вагинальный. И лучше всего, чтобы все эти виды использовались не порознь и не по большим праздникам, а часто и в рамках совершенно каждого интимного контакта (лучше всего, сменяя друг друга).

Пожелание №5. Мужчины убеждены в том, что в сексе хотя бы иногда должны иметься ролевые игры в «плохую» и развратную девочку: чулки, красивое нижнее белье, склонность к совместному просмотру видео-эротики, женское самовозбуждение и мастурбация во время секса, очень эмоциональное поведение во время интима.

Пожелание №6. По мнению мужчин, всякая дама должна знать, каким образом можно стимулировать и мужскую эрекцию и мужскую сексуальную активность, уметь добиваться того, что мужчина мог (с небольшими техническими перерывами) осуществить сразу несколько половых актов.

Пожелание №7. Мужчины хотели бы получать моральное удовлетворение от собственной сексуальности и наличия мощной мужской силы за счет того, чтобы дамы максимально чувственно и ярко вели себя во время оргазма. (То есть, в процессе интимного контакта мужчине обязательно нужно увидеть полное сексуальное удовлетворение партнерши и услышать ее восторженные крики (состояние ее оргазма) и хвалебные эпитеты в свой адрес).

Позиция №8. Мужчины понимают, что своими собственными силами они не всегда могут довести свою даму до оргазма и потому очень хотят, чтобы во время интимного контакта их партнерши помогали бы себе достичь полной эротической нирваны за счет мастурбации или дополнительного самовозбуждения.

Позиция №9. Мужчины считают, что если у дамы есть какие-то свои специфические сексуальные пристрастия (без которых она не может получить полного интимного удовлетворения), ей не стоит их скрывать и следует четко формулировать перед партнером свои эротические пожелания. Соответственно, мужчины хотели бы еще и того, чтобы их дамы более спокойно воспринимали те специфические интимные просьбы, что могут последовать со стороны самих мужчин.

Позиция №10. Мужчины прямо-таки мечтают, чтобы во время интимных игр дамы не обсуждали свои проблемы на работе, особенности воспитания детей и постоянную нехватку денег в семье и занимались бы только прежде всего сексом. А если дама не является женой, чтобы она во время общения как можно меньше жаловалась на мужчин и на то, что ее никто не понимает…

 

Теперь, когда вы ознакомились еще и с тем, что мы условно назвали мужским сексуальным максимумом, вам предстоит ответить самой себе на три логически вытекающих из данного текста вопросов. Вот они:

Вопрос №1. Можете ли вы сказать о себе, что ваше нынешнее интимное поведение полностью соответствует данным мужским требованиям-пожеланиям?

Вопрос №2. Если ваше нынешнее интимное поведение не полностью соответствует данным мужским требованиям-пожеланиям, считаете ли вы для себя нужным и уместным, становится более сексуальной и более притягательной и для своего друга(мужа) и вообще, для современных мужчин в целом?

Вопрос №3. Готовы ли вы отказаться от какой-то части своих сексуальных иллюзий, повысить самоконтроль за своим сексуальным поведением и «подтянуть» его на тот уровень, который только что был мною назван?

Но прежде чем вы станете себя оценивать, я хочу внести определенную ясность:

 

Женская готовность или не готовность вести себя на очень высоком уровне современного секса, вовсе не является подвигом или пороком. Все это – не более чем непременное условие проведения трезвой женской сексуальной самооценки, оптимальная стартовая позиция для того, чтобы умная дама:

- смогла более четко осознать, что же она сама желает получать в сфере интима;

- лучше понимала, каким именно должен быть ее партнер(муж);

- знала, когда именно и как именно ей следует раскрывать свои сексуальные таланты в том случае, если они уже у нее есть (остались в наследство от прошлых отношений);

- выбрала наиболее правильный алгоритм собственного сексуального «подтягивания» в том случае, если ее интимное поведение сильно отстает от уровня опыта ее друга(мужа);

- умела периодически тестировать уровень своих сексуальных отношений со своим партнером (мужем) и не допускала того их постепенного снижения, что, к сожалению, сейчас является характерным для подавляющего большинства российских влюбленных и семейных пар.

 

Ну, как вы считаете: важно ли все это для успешных любовных, интимных и семейных отношений? Как мне кажется, все это на самом деле имеет значение. И если вы со мной согласны, предлагаю вам ознакомиться еще и со следующими практическими рекомендациями.

 

Date: 2015-09-24; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию