Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могут происходить по совершенно различным причинам и поводам





 

Безусловно, есть некие более схожие факторы, есть факторы менее схожие. Однако, как уже было сказано, лично мне создать данный рейтинг пока не удалось. Увы…

Тем не менее, я не стал сдаваться. Поэтому, исходя из тех данных, что были все-таки получены мною в ходе опросов мужчин и женщин, я создал два следующих импровизированных перечня:

Перечень №1. Некий перечень тех особенностей мужского сексуального поведения, которые безумно раздражают женщин. (Но об этом в данной книге не слова! Поговорим об этом в какой-то книге специально для мужчин.);

Перечень №2. Это некий перечень тех особенностей уже женского интимного поведения, которые мужчины (во всяком случае, их явное большинство) терпеть не могут, да собственно говоря и не терпят. (Потому и скандалят и ссорятся и обижаются и, в конце концов, изменяют…).

И поскольку эта книга предназначена прежде всего для уважаемых дам, сейчас есть смысл подробно остановиться именно на «перечне №2». Поэтому, на этом я в этой главе и остановлюсь. Если вы, конечно, не возражаете!

 

…Так как в повседневной жизни все то, что им не нравится в женском сексуальном поведении, мужчины включают в такое чисто мужское (и довольно емкое!) общее определение как «эта женщина – в постели полное бревно», у меня возник соблазн взять да и создать некий перечень хотя бы тех особенностей женского интимного поведения, которые, по мнению мужчин, как раз и попадают под признаки вышеупомянутого «женского интимно-древесного поведения».

В целом этих скандально-проблемных особенностей дамского интимного поведения у меня набралось около тридцати. Однако так как я ориентирую свои книги прежде всего на россиян и на всех тех, кто относится к некому европейско-цивилизованному стилю мышления и поведения (и воспитан в том числе на европейских и голливудских фильмах), наиболее распространенных, так сказать общеупотребительных моментов, оказалось все-таки двадцать. И вот теперь я предлагаю вам с ними ознакомиться. (Слабонервным и чересчур впечатлительным особам все-таки рекомендую ЭТО не читать!).

 

 

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию