Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ссоры вокруг секса





 

Эта глава написана мною, что мои уважаемые читательницы смогли:

- во-первых, лучше понять, что же современные мужчины понимают под «настоящим сексом»;

- во-вторых, сумели соотнести свое собственное интимное поведение с тем, что мужчины требуют от женщин в постели.

Результат прочтения этой главы может оказаться для моих уважаемых читательниц очень и очень разным. Кто-то с радостью поймет, что ведет себя в точном соответствии с той линией интимного поведения, которая мужчинами особенно ценится. Кто-то узнает, что еще конкретно нужно подкорректировать в своем интимном поведении, чтобы друг или муж не допускал крамольных мыслей о том, что с кем-то в постели ему может быть лучше. Кто-то с удивлением обнаружит, что ее собственные представления о том, что же нужно мужчинам, очень сильно расходятся с реальными желаниями и потребностями самих этих мужчин. А кто-то вообще гневно захлопнет книгу и в сердцах скажет: «Никогда я этого не делала, и делать не собираюсь! Нечего баловать этих…!!! Пусть принимают меня такой, какая я есть, или катятся ко всем чертям!».

В общем, женская реакция на эту достаточно жесткую главу может быть очень-очень неоднозначной, и потому я хочу сразу же извиниться перед теми читательницами, которые могут посчитать приведенные мною мужские мнения чересчур шокирующими! И я извиняюсь такими словами: «…Простите меня за то, что я не из числа тех, кто пишет столь популярные среди дам нежно-романтические книжки о такой бесполой любви, где мужчинам от женщин совершенно ничего не нужно, лишь бы они были рядом. Я практикующий психолог, который ежедневно видит, как отсутствие нормально отстроенных интимных отношений убивает любовные и семейные отношения, как женщины просто физически не понимают, что же от них нужно их мужчинам, а мужчины не могут им этого объяснить, хотя бы потому, что стесняются говорить об этом вслух. Поэтому, в этой главе я просто постараюсь честно и сухо изложить все то, о чем мужчины стесняются говорить своим женам и любимым. Сообщу то, что они хотят от них в сфере секса, однако при этом делают вид, будто им этого не надо, и вместо откровенного разговора о том, кому что нужно в сфере интима, губительно для самих себя, своих дам и судьбы собственной семьи сюсюкают: «Милая, ты нужна мне такой, какая ты есть! Так что все у нас нормально и даже великолепно!». А сами про себя договаривают: «…А все остальное, что ты мне сексуально недодаешь, я получу у кого-то еще… У той, кому это надо самой!».

А вот что вы с этой информацией будете делать – решайте уже сами».

 

Date: 2015-09-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию