Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина №20. Использование секса в качестве рычага для решения проблем никак не связанных с интимной жизнью партнеров





Тут уж наверняка вас учить не нужно: согласно массовому убеждению-заблуждению мужчин и женщин, самый лучший способ добиться от своего партнера уступки в каком-то житейском вопросе – это на время лишить его(ее) секса! А вот то, что регулярное применение данной методики постепенно убивает и интимное влечение партнеров друг к другу и сами их отношения, многие мужчины и женщины, судя по всему, совершенно не знают…

И об этом мы обязательно поговорим с вами в главе 7 «Сексуальные забастовки и их штрейкбрехеры».

 

Причина №21. Искусственно задранная вверх планка современного секса.

Ну и последней из перечисленных мною самых основных причин возникновения ссор и охлаждений из-за секса являются такие ссоры, причиной которых является искусственно задранная вверх планка современного секса. Проще говоря, чересчур творческие писатели, сценаристы и режиссеры придумали, описали, сняли на видео и показали всему миру ТАКОЕ количество красивых эротических сцен и технически сложных приемов и поз (которые большинство женщин и мужчин в своей повседневной интимной практике повторить совершенно не в состоянии), что именно это и приводит к возникновению между партнерами взаимных обид из-за того, что кто-то из пары оказывается неспособным вести себя в сексе именно таким образом, как это показывают по телевизору!

В итоге, партнеры начинают предъявлять друг другу заведомо завышенные сексуальные претензии, партнер по причинам чисто технического, физического, физиологического и морального свойства воплотить в жизнь все эти сексуальные ноу-хау оказывается просто не в состоянии… А в итоге и возникает такой интересный вид ссор, когда один партнер обижается на другого партнера за то, что тот(та) не может сделать в постели то, о чем сам требующий такого секса нередко имеет только очень смутное представление. В общем, принеси то, не знаю что, а что я имею в виду не спрашивай и как мне угодить, догадайся-ка сам(а)!

Об этом виде ссор мы специально поговорим всего через одну главу, в главе 3 «Современный секс». Так что ждать вам осталось совсем немного.

 

Ну вот вы со всем моим перечнем уже и ознакомились… Как вы только что сейчас увидели, причин гарантированности ссор из-за секса при ближайшем рассмотрении оказывается так много, что избежать их всех на самом деле совершенно невозможно! Невозможно даже в принципе!

Спрашивается, что же из всего этого следует? А из этого, с моей профессиональной точки зрения следует три вещи. И мы назовем их сейчас в самых первых в этой книге практических рекомендациях.

 

Date: 2015-09-24; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию