Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрытый (партизанский) маркетинг





 

При правильном использовании этот метод даст определённые результаты. Этот вид раскрутки можно использовать на форумах, в соц.сетях и в таких раздел как «Ответы Google», «Ответы Mail.ru». Конечно, сейчас многие пользователи умеют отличать рекламу от «доброго совета», но если вызвать доверие, то можно обрести нового клиента. Зачастую вопрос (проблема) создаётся искусственно. Например:

 

Отнюдь не самое удачное рекламное сообщение (слишком шаблонно, на мой взгляд), но концепция ясна. Самый банальный вариант: таким же образом задать вопрос в «ответах» («Подскажите кто-нибудь хорошие курсы по SEO! Хочу раскрутить свой сайт, но изучать всё самостоятельно слишком долго, хотелось бы получить реальные знания в сжатые сроки»). Затем дождаться ответов нескольких пользователей и написать свой, в котором прикрепляем ссылку на «решение проблемы», или же просто пишем название студии, в которую можно обратиться (т.к. в некоторых случаях ссылки не проходят модерацию).

 

 

*Более удачные примеры скрытой рекламы:

 

 

Date: 2015-09-24; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию