Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 23. 1. Дума для осуществления своих полномочий может создавать временные комиссии, деятельность которых ограничивается:





1. Дума для осуществления своих полномочий может создавать временные комиссии, деятельность которых ограничивается:

1) определённым периодом, на который создаётся временная комиссия;

2) определённой задачей, для решения которой создаётся временная комиссия.

2. Задачи, полномочия, состав временных комиссий определяются Думой при их образовании.

Образование временной комиссии оформляется решением Думы, в котором указывается:

- наименование временной комиссии;

- количественный и персональный состав членов временной комиссии;

- председатель временной комиссии;

- задача, для решения которой она создаётся;

- период, на который она создаётся;

- функции и полномочия временной комиссии.

3. По результатам своей работы временная комиссия представляет Думе информацию по существу вопроса. Члены комиссии, имеющие особое мнение, вправе огласить его на заседании Думы.

4. Временная комиссия Думы прекращает свою деятельность:

1) по истечении периода, на который она была создана;

2) в случае решения задачи, для достижения которой она создавалась;

3) в иных случаях по решению Думы.

5.При рассмотрении и подготовке вопросов, требующих присутствия представителей мэрии, формируется проект повестки заседания комиссии
(с указанием графика рассмотрения вопросов и списка приглашённых) и направляется мэру, как правило, не позднее чем за 3 дня до заседания временной комиссии.

Материалы к заседанию комиссии соответствующим специалистом отдела постоянных комиссий размещаются в компьютерной сети Думы и направляются приглашённым лицам, как правило, не позднее дня, предшествующему дню заседания комиссии.

6. Использование залов заседаний для работы временных комиссий осуществляется на основе еженедельно составляемого организационным отделом основного графика мероприятий, проводимых в Думе.

 

Date: 2015-09-24; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию