Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 20





1. Комиссии обладают правотворческой инициативой.

2. Комиссии по предметам своего ведения имеют право обращаться с запросами в органы местного самоуправления, а также к руководителям расположенных на территории городского округа предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности о представлении необходимых документов, материалов.

3. Комиссии вносят предложения в планы нормотворческой и текущей деятельности Думы, а также в план контрольной деятельности.

 

Статья 21

1. Комиссии самостоятельно определяют планы своей работы в соответствии с планами деятельности Думы, решениями Думы, собственными задачами и предметами ведения.

2. График заседаний комиссий разрабатывается отделом постоянных комиссий и взаимодействия с общественными и совещательными органами при Думе (далее – отдел постоянных комиссий)на основании предложений председателей комиссий и утверждается Советом.

3. В соответствии с планом работы комиссии при рассмотрении и подготовке вопросов, требующих присутствия представителей мэрии, формируется проект повестки заседания комиссии (с указанием графика рассмотрения вопросов и списка приглашённых) и направляется мэру городского округа (далее - мэру), как правило, не позднее чем за 3 дня* до заседания комиссии.

Материалы к заседанию комиссии соответствующим специалистомотдела постоянных комиссийразмещаются в компьютерной сети Думы и направляются приглашённым лицам, как правило, не позднее дня, предшествующему дню заседания комиссии.

4. Использование залов заседаний для работы комиссий осуществляется на основе еженедельно составляемого организационным отделом основного графика мероприятий, проводимых в Думе.

 

Date: 2015-09-24; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию